Боюсь останавливать незнакомые такси

Возможно, моя проблема не очень серьезная, но угетает сильно: я несколько дней назад остановила машину возле работы, назвала домашний адрес. Водитель с первой минуты показался мне странным, так как завел разговор о валюте оплаты за проезд. Цифру я назвала ещё до того, как села в машину. Тогда он сказал, что не нищий, ужасно на меня посмотрел и велел убираться из машины (матом). Я выскочила, решила с ним не ругаться (мы проехали не больше 2 метров). Я боюсь теперь там останавливать машины, а ведь это работа, я там каждый день! Скажите, как Вы считаете, есть ли вероятность того, что он вернётся, будет преследовать, сделает что-то? Я понимаю, что странно, но очень уж он озлобленный был. Быть может, на меня это так повлияло, ибо я к хамству не привыкла. Заранее благодарю за ответ! Эльна.

Ответ

Здравствуйте, Эльна! Мне не известно, к сожалению, какую именно машины вы остановили: было это обычное такси или таксующий человек в своей машине. В общем и целом, вам НЕ НУЖНО НИЧЕГО БОЯТЬСЯ. Более того, своими постоянными размышлениями на тему случившегося и воспоминаниями произошедшего с вами, вы постоянно себя САМИ настраиваете так, что теперь уже боитесь останавливать машины, хотя добираетесь на работу исключительно на них.

Вам нужно просто жить дальше. Я очень сомневаюсь, что этот водитель запомнил ваш домашний адрес и теперь вынашивает планы мести. Вполне возможно, что в тот злополучный день, когда он был так груб и несдержан, с ним произошло что-то не очень хорошее. Или что еще повлияло на его настроение в нелучшую сторону. А вы просто подвернулись под руку. Думаю, что у вас в жизни хватает проблем, чтобы заморачиваться на ту, которую вы теперь себе сами и создаете.

Илона Вистбакка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.