Боязнь знакомства с девушками

Моя проблема заключается в низкой самооценке. Мне 23 года, но до сих пор у меня не было ни одной девушки, с которой я бы встречался для серьезных отношений. Если мне и нравится кто-то, то мне сразу кажется, что именно ей я и не понравлюсь. Мне страшно подойти, завести беседу, назначить свидание. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в такой ситуации. Артем.

Ответ

Здравствуйте, Артём!

Ваша проблема встречается у 99% мужчин на том или ином этапе развития. Многие эту проблему решают, но некоторые не находят в себе сил бороться. Вопрос лишь в том, чего Вы хотите на самом деле – остаться без женщин или общаться с женщинами, получая от этого удовольствие. Вам нужно сделать осознанный выбор.

Понятно, что за одну консультацию Вашу проблему не решить. Я совершенно не знаю деталей Вашей текущей ситуации. Вы можете заказать платную консультацию (она включает в себя как минимум 5 анонимных ответов психолога по email ) на сайте. Другой путь – записаться на семинар «Русская модель эффективного соблазнения», rmes.ru . Третий путь – это бесплатный тренинг trening.xazer.net. Четвёртый путь – походить к хорошему психотерапевту, это реально помогает.

Какой бы путь Вы ни выбрали, одну вещь Вам всё равно придётся делать… :-) А именно подходить к девушкам и разговаривать с ними, преодолевая первоначальный дискомфорт. Если Вы действительно хотите научиться общаться с женщинами, Вы должны начать с ними общаться, начать делать ошибки и выводы из этих ошибок.

Желаю Вам сделать свой выбор.

Ташкинов Иван



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.