Запуталась в проблемах…

Запуталась в своих проблемах… Пытаюсь активно их разрешить — и все становится только хуже. С перепугу перестаю действовать, некоторое время поедаю себя за трату времени, опять пытаюсь что-то сделать. И опять не то. ))) Не хочу верить в то, что выхода нет. Но факты упорно доказывают обратное: любое активное действие ведет к депрессии. А любое желание исполняется. Но так, что потом напрочь отбивает охоту что-либо желать еще. Очень надеюсь на помощь.

Проблемы такие:

1. Я. Дата рождения **.**.****. 12 лет была замужем. Влюбилась в человека, живущего за 2000 км от меня, ушла от мужа. И 1,5 года ждала этого человека. Не сложилось. Выпросила в церкви любовь — год сплошных слез. И нет сил уйти насовсем. Разум говорит, что это необходимо… И он же говорит, что тогда я останусь совсем одна. А вот этого я безумно боюсь… Профессия у меня творческая. Наличие клиентов, результат и оплата зависят от наличия вдохновения. А оно тоже отсутствует.

Мама с моих 10 лет одна, бабушка тоже осталась одна с двумя детьми, прабабушка воспитывала одна троих (дед на войне погиб)… Карма? Может быть, не стоит пытаться наладить личную жизнь мне. Но у меня растет дочь.

2. Дочь. Дата рождения **.**.**** С раннего детства  косоглазие. Сейчас проблемы в школе. Нет друзей. Высокий интеллект, творческие способности и вечно депрессивная мама…

3. Мужчина. «Красивая» дата. **.**.****. Я его действительно выпросила в церкви. У очень сильной иконы. Уже ничего не осталось от прежних отношений. Только воспоминания и надежда, что можно вернуться в начало. Разум говорит: беги от него. И никак…

А вопросы такие:

1. Светит ли мне что-нибудь хорошее в плане личной жизни или нужно отработать семейную карму, чтобы дочь смогла иметь нормальную семью?

2. Дочь. Как я могу ей помочь (чтобы не навредить)?

3. Мужчина. Беречь воспоминания и слезы или действительно бежать?

С уважением и надеждой на помощь,

Елена

Ответ

Здравствуйте, Елена.

Начнем с Вашей дочери. У нее в Столпах Судьбы 2 звезды одиночества. Отсюда творческие способности и проблемы с социумом. Это поддается коррекции. Правда, несколько в ущерб творчеству.

Что касается Вас, то у Вас Звезда Любви в столпах и Звезда Одиночества с 2009 года на 5 последующих лет. Тоже возможно откорректировать.

Предыдущие 5 лет особой гармоничностью не отличаются, в общем это была Ваша ошибка, очевидно: уходить от мужа и ждать у моря погоды.

Что касается кармы. Что, по-Вашему, это такое? Приговор народного суда? Нет, это предлагаемые обстоятельства, из которых надо сделать правильные ВЫВОДЫ. Тогда эти обстоятельства перестают повторяться. Судя по всему, Вы не получили в своей семье представления о том, что такое полная семья. Зачем это было Вам дано?

Ну, можно предположить, чтобы Вы больше ценили семью и семейные отношения. Это только предположение. Возможно что-то другое. Но уж никак не приговор к одиночеству.

Теперь про отношения — нумерологически это очень неблагоприятные отношения. Такой союз построен на манипулировании и шантаже. Кто-то из партеров привязал другого,  не Вы ли своим походом в церковь? Сильная сексуальная зависимость. Возможны извращения. Знак черной магии и приворота! Постарайтесь не связывать жизнь с этим человеком. Единственное, что я могу сказать в утешение: одна Вы не останетесь — свято место пусто не бывает. И этого бояться как раз не надо. А вот игры с церковью и иконами лучше оставить.

Всего доброго.

Галина Хензель



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.