Как вернуть девушку?

Поначалу у нас всё было прекрасно. Но почему-то я стал относиться к ней без симпатии, уважения. Она этого не выдержала и рассталась со мной, но теперь я понимаю, что я был дурак, что не ценил её любовь ко мне. А теперь мы поменялись ролями, я хочу быть с ней, а она ко мне относится очень холодно. Меня к ней тянет ещё по одной причине: я у неё был первый, а таких найти очень нелегко.

Ответ

Здравствуйте, Юрий!

Свой ответ я разделю на две части. Во-первых, ваше желание «быть с ней». Не есть ли это восстановление «своих прав» на девушку, к которой раньше вы все же относились без симпатии и уважения? Так могут реализоваться стереотипы поведения, которые были характерны для человека в более раннем возрасте.

Например, есть младшая сестра, которая по стереотипу должна подчиняться старшему, или подруга во дворе, или родительские отношения подразумевали, что мать зависима от отца (психологически или материально). В дальнейшем эти механизмы проявляются бессознательно.

С другой стороны,  если вы все же хотите еще раз попытаться наладить со своей девушкой хорошие отношения – вы должны быть готовы к тому, чтобы испытать и антипатию и даже некоторое неуважение вашей избранницы по отношению к вам. Если ваши стремления будут искренними, то вы, несомненно, разрешите ситуацию положительно.  Вернуть доверие к себе в несколько раз труднее, чем его однажды потерять.

В любом случае, вам, Юрий, имеет смысл сначала разобраться в этой ситуации внутри себя и уже потом заново выстраивать ваши отношения с вашей девушкой.

Если в дальнейшем у вас возникнут конкретные вопросы о том, как налаживать отношения в данной ситуации, мы можем продолжить общение.   

Алексей Клара



комментариев 615

  1. ДОД, Давай останемся друзьями: заявление, делаемое женщиной мужчине. Показывает, что он не интересует ее в сексуальном или романтичном плане.
    Сражаться/добиваться — значит доказывать самке, что ты лучшее средство решения ее проблем на данный момент. Найдется средство лучше и тебя сольют.
    Когда самкам надо, они сами готовы за дядьку пасть друг дружке порвать. Так то. Добиваются/сражаются те, кто самками, как мужчина не определяется. Только как еда.
    А драться в этой жизни надо только за себя.
    Побольше здорового пофигизма и изживай из Себя бабораба :0)))
    а) Не воспринимать возможный разрыв как катастрофу. Каждый человек на земле расставался с любовью, находил потом новую и так не один десяток раз.
    б) Не заниматься самоунижением. Типа я так плох, со мной неинтересно, поэтому я не достоин любви.
    в) Преодолевать рефлекс подчиненного. Он выражается в том что подчиненный всегда соглашается с ведущим, оказывает ему как можно больше услуг чтобы понравится, всегда делает то что тот хочет, даже если не
    хочет этого сам.

  2. расстались с девушкой мирно(я не хотел она так решила) остались друзьями . Продолжаем постоянное общение даже лучше стали общаться. Но я не могу без нее, очень хочу чтобы она была со мной, обнимать и заботится о ней. хотел бы только ее видеть своей женой! посоветуйте пожалуйста как мне быть? может поговорить с ней откровенно ведь,как мне кажется,причина именно во мне: не уделял должного внимания мало, времени проводили вместе,не смог стать тем единственным для нее.может есть надежда на второй шанс?

    • Конечно поговори ,не тупи ))) Если можешь , расскажи ей обо всем !!! Будь открыт ,мы девушки такое любим ))) Купи букет и поговори с ней… Но снача узнай нет ли у неё кого-то !!! Иначе и тебе будет больно и ней не приятно))

  3. Я со бывшей девушкой расстался уже недели 3-4 назад. И с того момента мы просто друзья, я ее хочу вернуть, но ее теперешний парень мой друг( ее я знаю 2мес., а его больше года). Ну так вот они щяс часто ругаются и я хочу словить момент и убедить ее вернуться ко мне. Подскажите как мне это лучше сделать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.