Как его вернуть?

Здравствуйте!!! Очень нужен совет. Мы с парнем всречаемся уже 2 года… последнее время я стала очень нервной (были свои обстоятельства) постоянно психовала по разным пустякам.. мне все не нравилось.. но я его очень люблю и вот он меня бросает,  говорит что не подходим друг другу… что мы часто ругаемся… я знаю, что он меня любит… но он уходит, собирает вещи и съезжает к родителям…… я не могу без него жить… я его просила остаться … я вижу что он любит… но уходит, потому что, как он говорит, не видит смысла в наших отношениях… что все равно мы будем ругаться.. и ничего из этого не получиться… я хочу быть с ним и дать ему веру в то, что я могу быть спокойной и любящей, и что все будет хорошо… как мне быть? Люба.



комментариев 18

  1. Отпустите молодого человека. Очень сложно жить в постоянных скандалах. И молодой человек это понимает. Можно прощать до поры до времени, закрывать глаза, НО… С каждым скандалом все меньше и меньше хочется мириться…
    Знаете, как говорится, отпустите и если он ваш, он вернется, а если нет, то зачем тратить время и держаться за отношения, которые не нужны второй стороне?

  2. Люба, я думаю, чтобы дать близкому человеку в то, что все будет хорошо — эту веру нужно иметь самой… Исходя из вашего письма можно сделать вывод, что на данный момент вы находитесь в нестабильном эмоциональном состоянии вследствие потери любимого человека, и потому в первую очередь нужно приводить в порядок свои эмоции.

    Затем нужно разобраться с теми обстоятельствами, которые вынуждали вас быть такой нервной. После чего вы сможете более спокойно взглянуть на вещи и понять, что никому не нужно давать никакой веры. Если уверенность есть — то ее чувствуют все окружающие без ваших усилий.

  3. Люба, чтобы доказать, что вы можете быть любящей, белой и пушистой, есть только один выход — показывать это на практике. И это означает, что вы его лишний раз не тревожите, ничего не требуете; разговариваете с ним ласково и приветливо; показываете, что готовы для него на все, чтобы только он был счастлив. «Хочешь уйти — иди, если так тебе будет лучше. Пока что я не закрывают дверь для тебя в свое сердце, но это будет не надолго. Поэтому побудь пока один и подумай, то ли это, чего ты хотел».

  4. Люба, у меня ситуация — один в один с Вашей. И Вы знаете, чем больше просить и истерить, и убеждать, что истерик больше не будет — тем хуже. Я тоже хочу вернуть своего. Он тоже не хочет возвращаться. Надо только как-то собраться и не трогать их. Пусть думают. Другой вопрос, что для нас с Вами это УЖАСНО тяжелое испытание и кажется, что все это невозможно. Но как-то надо встряхнуться и сделать это. Проще говоря — пустить на самотек — само вырулится. Жизнь не посылает нам испытаний, которые мы не в состоянии вынести. Поэтому — либо вернутся, либо мы научимся быть счастливыми без них. Тяжело, больно. Но похоже, выхода другого у нас с Вами нет.

  5. Марина, а к психологу Вы не советуете сходить? После чего это Вы такая мудрая и спокойная:)

  6. Не знаю, прочтете ли Вы это, но все-таки напишу. Частые ссоры действуют на любимых очень плохо. Они любят, но отстраняются. У Вас прошло уже достаточно времени. За этот период Вы должны успокоиться, ненавязчиво следить за его жизнью. Выждать момент, когда ему будет плохо, грустно, какие-то неприятности. Вы предлагаете свою любовь, поддержку, помощь, ничего не требуете в замен. Проявляете только позитив и никах претензий или недовольств. Говорите, что у Вас все хорошо. Не жалуйтесь не только на головную боль, но и на правительство, погоду, что угодно. Говорите только о хорошем и показывайте, что его неприятности неравнодушны Вам. Ему снова станет с Вами комфортно и он вернется. И никакой ревности.


    PS Но запомните, что Вы должны остерегаться делиться с ними проблемами и ожидать от них поддержки.

  7. А я сейчас на грани разрыва с любимым… тоже скандалы и ссоры… Но я твёрдо для себя решила, не буду ему навязываться… пусть всё делает сам и решает всё сам!!! И вам, девушки, советую также поступить… поверьте, они привыкли жить от пинка… а когда остаются наедине с самим собой, им становится сложно… и тогда они возвращаются…

  8. Много людей страдают от неразделённой любви и взаимопонимания, все вопросы решаемы, и нет каких-то преград в том, чтобы решить их. Уважаемые и любимые люди! Перестаньте страдать! Перестаньте думать о том, что вы более никому не нужны! Вы все нужны, и даже очень! Так как Бог послал нас всех не просто на эту землю, но для того, чтобы мы постигали по силам эти испытания! И всем дарована любовь, так как бог есть Любовь, он творец и создатель вселенной, и без него ничего не может быть, без него ничего не может существовать, так как он начало! И конец всему живущего сия!

    Всем нужна поддержка, всем нужна любовь, без неё нельзя быть, жить и существовать! Так как не мы придумали сея чувство, но Вседержитель! Поэтому люди!!! Молитесь единому Богу своему, который даровал вам жизнь Эту! Господь любит вас больше всех на свете, так как создал по образу и подобию своему! Мы великое творение, которому нет равных во всей вселенной! Люди милые, Дорогие! Будьте счастливы и любимы, никого не оставит без внимания любовь творца!!!

  9. Уже 4 дня я ему не звоню.

    Мы поссорились. Очень сильно.

    Он сказал, что это хронология. И он устал от скандалов. Терпеть он это больше не может, как бы сильно он меня не любил. Я во многом виновата. Во всем, точнее. Чувствую вину. Он попросил его отпустить…

    4 дня для меня были, как марафон на выживание. У меня ощущение, что я сойду сума.

    Я не могу без него. Я все время о нем думаю. Я хочу к нему.

    Боже… Я виновата… Но он не хочет, не хочет, меня видеть.

    Раньше, когда мы ссорились, всегда звонила Я. Приезжала к его дому и к академии. Я унижалась. Я скатывалась. Но по-другому я не могла.

    Он говорил мне, что я потеряла гордость. И что ту, которой я стала он больше не любит.

    Я надеюсь, что он вернется. Что я все переосмыслю и мы начнем все заново.

    К тому же 4 июля у него день рождения. И я не знаю как мне быть. Приехать сюрпризом? Не думаю, что он будет рад, но и не поздравить — свинство.

    Так же как и Люба встречаюсь с ним 2 с половиной года. Мы через очень многое прошли с ним.

    Я не могу больше. Помогите мне.

    Он вернется ко мне?

    • Аня, не приезжайте, это ему действительно не понравится. Просто поздравьте по смс, это его заденет и он задумается… Поверьте, проверено.

    • Аня, привет. У меня ситуация очень похожая. Расстались с ним полтора месяца назад тоже изза постоянных ссор. С тех пор я чувствую себя так, как будто из меня вытресли все внутренности. очень пусто…в голове только он, не могу ничего делать. Я борюсь с этим. Сама не знаю как.. встречаюсь с друзьями иногда.. пытаюсь чем то себя занять. Но чем бы я ни занималась, постоянно думаю о нем. Уже сил нет. Я готовы бороться за нашу любовь, но ему это не нужно… я знаю что ему хорошо без меня и меня это убивает……
      Советами здесь не поможешь. мне по-крайней мере советы не помогают… ничего не помогает.
      Должно пройти время. И я знаю это, и просто жду…. Жду и надеюсь, что он позвонит, осознает всё, и вернется! Я бы все отдала за это.

  10. Я вас тут всіх так розумію….Я вже живу півтора місяца без нього……Не можу ні про що інше думати крім нього,я стараюсь гуляти з друзями але це допомагає не на довго,тому що навіть вони про нього згадать постійно…куди не піди не поїдь все нагадує про нього….Але я вирішила боротися за наше кохання,хоча я йому не звоню,але розробила план ібуду його добиватися,щоб потім не жаліти що я не зробила того що могла і не винила себе за те що чогось не зробла хоча могла….Так що боріться до останнього….Також в мене є віра що ми будем разом,я б все віддала за це….Навіть житття

  11. Привет,девченки!!!
    вот…у меня все так же…последнюю неделю я напостой ему надоедаю,потому,что видимся не очень часто,а я устраиваю вечерние выяснения по телефону…я конечно понимаю,что у него работа,учеба…
    но он очень холодный,хоть знаю,что любит…но он такой человек,не привык показывать свои чувства…я пыталась смирится,но это только на время…и опять скандал на ту же тему…
    в итоге он говорит,что ТОЧКА…и что ничего не чувствует ко мне…я знаю он сказал-значит сделал…но все-таки подсознательно понимаю,что не хочет этого…и я борюсь до последнего…все,что чувствую -говорю…не вижу унижения в этом!(самое странное он это выслушивает,не отключается,не уходит от проблемы)
    и в итоге все почти становится на свои места…но осадок то остается(
    но я бы не билась,как рыба об лед…если бы знала,что ничего не изменить…
    а так,если цените,любите,не теряйте,держитесь до последнего…и проблемы…они у всех…от них не надо убегать,а искать компромис)

  12. Знаете в чём ваша ошибка, звездострадальцы? Вы очень усиленно пытаетесь всё вернуть! Завоевать парня любой ценой!)) Это же дибилизм чистой воды! Цитирую: «Я не могу без него жить… «, — жить вы не можете только без воды жратвы и кислорода!
    Не пытайтесь вернуть его если вы действительно его любите отпустите
    и когда он поймет что потерял возможно вернется……
    Сам как раз так поступил…. недумайте что мы такие плохие просто бывают
    моменты где мы тупим(((

  13. Аня, у меня практически такая же ситуация, мы встречались полтора года, вначале отношений он всегда бегал за мной, унижался, чего он тока не делал, для того чтоб я его простила, а в последнее время все стало наоборот, мы постоянно ссорились, в основном первой извинялась я, птму что не хотела продолжения этих бесконечных ссор. сейчас мы расстались из-за ссор, не понимания, не доверия. я знаю что он очень любит меня, и я его безумно люблю, не представляю свою жизнь без него. а он говорит мне почему то обратное, чтоб я ему не писала не звонила ему. что мне делать незнаю. пыталась забыть, не могу…

  14. Добрые люди, помогите советом пож-та! Я с парнем встречалась полгода, все началось с того, что он начал по агенту писать, я особо не отвечала ему по началу, но через какое-то время начала отвечать ему, он просил телефон мой, встретиться. Я не соглашалась, он настаивал, говорил, что очень нравлюсь. Я боялась. Был печальный опыт у меня уже. Но потом начали перезваниваться, около месяца общались по телефону, а потом встретились, он мне очень понравился. С тех пор начали встречаться, раз в неделю,так как обо работаем. Все было замечательно, он говорил, что любит, что хочет быть со мной, я была так счастлива. Прошло два месяца. Он уехал домой на 8 марта к родителям и написал мне только смс, мне конечно обидно стало, но потом когда приехал, я спросила о серьезности наших отношений, он ответил, что не знает, что нужно время. Для меня был шок, я не ожидала такого ответа, но согласилась подождать, надеялась, что все будет хорошо. Тут началось….Встречаться мы стали реже и реже, и звонки тоже стали редкими, ограничивались тем, что желали друг другу спокойной ночи и все, я стала переживать, проявляла сама инициативу в наших встречах, звонила, писала смс. На выходные он уже был не со мной, а с друзьями, мои звонки либо игнорировались, либо вообще телефон отключался, стал раздражительным, грубить начал мне, бросать трубку, начались ссоры, выяснения отношений, потом извинялись оба, но отношение было не то уже. Но я верила, что все наладится. Он мне говорил, что жил бы со мной, но пока еще надо подождать, я сама согласна была и предложила жить у меня, что бы как-то лучше узнать друг друга, но он колебался и не соглашался, я не давила. Не хочешь-не надо. Я постоянно была напряжена, появились непонятные знакомые в интернете у него женского пола. когда я спрашивала, он говорил, что просто друзья, я верила по началу, а потом их становилось все больше и больше, один раз я просто из за этого поругалась с ним, он сказал, давай расстанемся. Я конечно не поверила в серьезность его слов, думала погорячился. но после этой ссоры, уже общение наше совсем ограничилось, встречи вообще сократились так, что я сама уже спрашивала когда он приедет. Когда приезжал, я готовила замечательный ужин, мы сидели общались, все было хорошо, но последние два раза он просто ложился и засыпал, говорил, что устал, а утром просто уходил, убегал даже…между нами ничего не было. Мне было очень плохо, последний раз когда он уходил, он обнял меня и сказал, что любит. Потом прошла неделя, но он не приезжал, перестал звонить, верней звонил, когда я просила его, смс тоже писались редко и вот он мне говорит, давай расстанемся. Пояснил, что ничего не хочет, ни каких отношений, ни со ной, ни с другой, что никого нет у него. Что он пусть дурак, пусть будет жалеть тысячу раз, но так он хочет сейчас и никак больше. У него отец болеет и до меня была девушка полгода назад ушла от него, он с ней 5 лет прожил… Я была в шоке, истерика была, не хотелось жить, просила вернуться, прошло две недели, я ему звоню, пишу, он отвечает мне редко, просит, чтоб я оставила его. У меня нет сил больше просто… Я не знаю, что мне делать, потеряла любимого мне человека и нет рядом никого по стечению обстоятельств, ни родных, ни друзей. Извините за откровенность! Если кто-то может помочь советом, буду очень благодарна Вам!

  15. Pomogite sovetom. Vstreshalis poltora goda. Begal po nashaly on, dobivalsia. A dva mesiaca nazad rasstaliss, on skazal mi ne podxodim i t.d., kak vsegda dewevie otmazki. Mi postoianno ssorilis, no lybov y nas bolwaia i iskrennia. On skazal ne zvoni, ne piwi. Poslednie razi Neskolko raz videlis prosto spali, posle shego ego ia ymoliala bit so mnoi, no on govoril net. Ia togda rewila kyda on xodit prixodit tyda s raznimi pacanami, pokazat emy shto ia mogy zaprosto naiti drygogo. A poslednii raz kogda on menia yvidel, obozval menia rysskoi wlyxoi i tomy podomnoe, govorit xodi xot v trysax slova ne skajy, i skazal, daje esli ia stany monawkoi on ne vernetsia ko mne, shto emy teper stidno shto vse rodstvenniki i dryziia znali, shto ia bydy ego jenoi. No ia to oshen silno lybly ego i mne nikto ne nyjen, shto mne delat?

  16. Olga, y menia takoe vpeshatlenie, shto on lybit ili po krainei mere ne zabil ty devywky. Kak bi bolno ne bilo tebe ito shitat. Prosto ponimaew, ti je ne znala, kakie otnowenia bili y nego do tebia. A 5let, ito srok! A za shet tebia mne kajetsia on xotel otvleshsia, mojet dymal vlybitsia v drygyu, no ne smog, i tebia kak ia vijy prosto tak poslat ne mog, namekal po xorowemy, ny v smisle trybki ne bral i tomy podobnoe. I tem bolee polgoda ito oshen malo, shtob yznat sheloveka, s dvyx storon kak minimym nyjno 2goda, a to i bolwe. Prosto vsegda vnashle otnowenii, lyboi shelovek pokazivaet sebia s xorowei storoni, a liw tolko sherez vremia ti nashinaew yznavat ego vtoryu storony. Mne kajetsia on bi oshen xotel zabit te svoi otnowenia, no poka ne mojet, a to shto on govoril davai rasstanemsia ito bydet lyshwe dlia menia i tebia, mi raznie ludi, pover ito dewevie otmazki. Mne voobwe podryga govorit, ne ver nikogda myjshinam, zavtra jenitsia bydet ne yznaew) A to shto v socialnix setiax, poiavilis babi, po itomy povody ne stoit silno perejivat, y moego ix ranwe bilo stolko i on vstreshalsia so mnoi, a vesherom perepisivalsia s nimi, y menia toje bili dikie isteriki, no prosto nyjno poniat ne v odnaklassnikax i kontakte i t.d. oni traxautsia) Ia ranwe krishala, shto ia ne revnivaia, shto ito kompleks ne polnocenosti, a ko mne takaia revnost priwla shto mama dorogaia, a potom ia ewe poniala shto mogy daje prostit izmeny fizisheskyu, izmena ito ta esli jivett na dve semii ito da, ito ia vse so vremenem poniala, sprosit menia dva goda nazad, ia bi otvetila nikogda ne prowy esli s drygoi pogyliaet, govoriat esli lybiw to prowaew) Y nix je y myjikov jivotnii instikt, ny perespit s nei, a vernetsia to k lybimoi. Ia po nashaly i s ego babami razbiralas, a potom poniala, prishem tyt oni, on je sam po nim xodit. A vot esli devywka izmeniaet svoemy, tyt stoit yje zadymatsia, potomyshto ot xorowego myjika, baba nikogda ne zagyliaet. A ti ne perejivai, ne zvoni emy, ne piwi, ne ynijaisia, esli tvoe sam pridet. Tem bolee polgoda oshen malo, ia dymau ti bistro ego zabydew. Ito ploxo tem y kogo otnowenie po neskolko let, a potom rasstautsia.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.