Как мне вернуть любимую девушку?

Здравствуйте, как мне быть, как мне вернуть девушку? Мне 18 ей, 14, она живет в области, а я в городе (ее это совсем не смущало). Мы встречались полтора месяца, у нас все было отлично, я любил ее, она любила меня. Потом она начала сомневаться в наших отношениях с ней, спускала их постепенно на «тормозах». Постепенно мы стали просто друзьями. А через неделю она не перестала отвечать на звонки и сообщения. Я разговаривал с ее подругой, она сказала: что моя девушка не знает, почему так все сделала. Сейчас у нее появился какой-то новый друг (все это произошло не из-за него). Я ее очень сильно люблю, пожалуйста, подскажите, как мне ее вернуть? Заранее спасибо. Дмитрий.

Ответ

Здравствуйте, Дмитрий! Когда двое начинают встречаться, они не просто наслаждаются друг другом и своей влюбленностью. Также они «проверяют» друг друга на те качества, которые им важны. Человек сверяет своего партнера с тем идеалом, который заложен у него в голове и если этот партнер достаточно на идеал похож — продолжают с ним встречаться. А если этот человек обладает качествами, которые неприемлемы в отношениях, то отношения не складываются. И это нормально, потому что дает возможность встретиться тем людям, которые наиболее друг к другу подходят. А не зацикливаться на первом попавшемся.

Вполне возможно, она сама неосознает того, что в Вас ее не устроило, но, скорее всего, она прекрасно об этом знает, раз так планомерно с Вами рассталась. А подруге либо не сказала, либо попросила ее Вам не говорить. Поговорите с ней сами, скажите, что попробуете исправить те недостатки, которые так ее отвратили от Вас. Только будьте готовы, что это будут неприятные для Вас вещи, которые Вы, вполне возможно, и не готовы менять.

Все мы испытываем в жизни разочарования и терпим поражения. Жизнь не состоит из одних сплошных пряников. Но я придерживаюсь того мнения, что эти «поражения» спасают нас от еще больших бед. Кто знает, как Вам покажется эта девушка, когда пройдет налет влюбленности? Все люди не идеальны и сквозь романтичность проступят ее недостатки, которые уже Вам не безразличны. Я бы на Вашем месте сказала огромное спасибо этой девушке: во-первых, за то, что она не бросила Вас резко, а довольно постепенно; во-вторых, за то, что она дала Вам шанс на будущую встречу с тем человеком, который будет идеален именно для Вас.

Вы можете попробовать вернуть ее, исправив себя, изменив себя. Но так Вы потеряете свою индивидуальность. Все-таки, меняться нужно постепенно, как итог размышлений, а не по требованию другого человека. Даже такого симпатичного Вам, как эта девушка.

Курбатова Мария



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.