Мама любимого меня не любит

Я встречаюсь со своим парнем 3 года, у нас большая любовь, но его мама меня очень не любит, и когда мой парень приводит меня к себе, она всем видом показывает своё недовольство моего присутствия. Как вы считаете, может мне больше не стоит к нему приходить, и раздражать хозяйку? Но тогда нам совсем негде будет проводить время. (я живу в общежитии). Помогите поступить правильнее. Спасибо.

Ответ

Здравствуйте. Честно говоря, Вы меня очень сильно удивили. Неужели мир настолько мал, что сузился до размеров квартиры мамы Вашего молодого человека? Мне видится, что он велик, огромен и мест для встреч в нем не счесть. В нем найдется и место для вашей любви, при условии, что вы вдвоем захотите быть вместе и приложите к этому хоть немного усилиий и фантазии.

Мама Вашего парня имеет право хотеть или не хотеть кого-то видеть у себя дома. Она может и поставить условия сыну, чтобы приводить или не приводить Вас в дом. Возможно стоит с уважением отнестиь к ее желаниям. Но это не повод для Вашего расстройства. Добрые отношения с мамой любимого — желательное, но не обязательное условие для пары.

Ирина Романенко



Один комментарий

  1. Неужели в общежитии нельзя организовать встречу вдвоем, попросить соседей где-нибудь погулять, или зная, что никого из них не будет, пригласит молодого человека?

    Конечно, хорошо, что ваш молодой человек вас приглашает к себе, значит у него достаточно серьезные намерения в отношении вас. Но не стоит злоупотреблять гостеприимством его мамы. Конечно, совсем визиты прекращать не стоит, но и очень часто тоже не приходить.

    А кроме дома вы что, нигде не бываете? Летом очень просто можно и на улице погулять, и не обязательно при каждой встрече иметь интимные отношения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.