Мама против отношений

Я не знаю что мне делать… помогите пожалуйста. Недавно я встретила одного парня. Я сразу поняла, что это любовь с первого взляда… Всё хорошо, но есть одна очень большая проблема — мама против наших отношений. Но я не могу без него жить также как и он без меня. Ей не нравится, что у него среднее образование, и то, что я ещё не достаточно взрослая. Но ведь любви все возрасты покорны. Помогите пожалуйста, я вас очень прошу. Мы очень любим друг друга и не хотели бы расстаться. Марина.



комментария 3

  1. Ну а куда Вы торопитесь? Вся жизнь впереди еще и надоесть друг другу успеете. Взрослейте потихоньку, пусть ваш кавалер получает высшее, да и вы тоже. Прейдет самостоятельность, а с ней и Мамино благословение.

    А пока можно гулять за ручку и ходить в кино. Удачи Вам.

  2. Здравствуйте, Марина! А почему вы боитесь, что расстанетесь? Этого требует ваша мама?

    Вы не написали, сколько вам лет, поэтому довольно сложно дать рекомендации… Ведь мама может вмешиваться в отношения и в 14 и в 24 и даже позже :) Но с возрастом появляется больше сил отстаивать право на личный выбор.

  3. Марина! Это самая обычная ситуация — мама против. Родители вообще чаще против, чем за. Когда-нибудь вы поймете, что имела в виду ваша мама. А пока вам нужно подумать, как сохранить мир и в семье и в отношениях с юношей. И только вы можете это сделать, поскольку знаете этих людей лучше остальных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.