Мой муж хочет смотреть, как я занимаюсь любовью с женщиной

Возможно мой интимный вопрос направлен не по адресу, за что я приношу свои извинения. Но попрошу вас помочь мне и рассмотреть со своей точки зрения мою проблему и дать мне совет. Итак мне 22 года я замужем уже 3 года, мужу 29 в интимной жизни проблем не было. Но последнее время мой муж начал умолять меня разнообразить наши с ним отношения и привести подружку (все равно кого), чтоб он посмотрел не принимая в этом никакого участия, как мы будем с ней заниматься любовью.

Что полностью противоречит моей ориентации, а тем более устоям. Я прошу у вас совета, что мне сделать, чтоб переубедить мужа, так как он настроен очень решительно, и наша семья может разрушиться? Заранее спасибо! Марина.

Ответ

Здравствуйте, Марина! У каждого человека есть свои сексуальные фантазии, навеянные родительскими отношениями, детско-юношескими фантазиями или разговорами приятелей. Фантазии могут быть совершенно разнообразными, например, садо-мазохистические. Если такие фантазии есть у обоих членов семьи, и оба согласны участвовать в таких сексуальных играх, то появляются садо-мазохистические семьи.

Так же и с фантазией Вашего мужа, наблюдать лейсбийский секс. То, что он озвучил ее, говорит о том, что начал Вам доверять и считает Вас человеком, которого можно в нее посвятить. И очень хорошо, что в одной из девушек он хочет видеть Вас, а не соседку Валю или Памелу Андерсон. Значит, Вы не только заслуживаете доверия, но и очень для него сексуальны..

Естественно, он хочет воплотить свои фантазии в жизнь, так как они его очень сильно возбуждают. Вы можете поддержать его фантазии, если и Вас возбуждает лейсбийская связь. Но если Вы этого не приемлите (как в нашем случае), то реализация данной фантазии не приведет ни к чему хорошему.

Вообще-то достаточно объяснить партнеру, чем Вас не устраивает реализация его фантазии. Возможно, Вы недостаточно ясно прояснили свою позицию? Если Вы просто сказали «не хочу», Ваш партнер может подумать, что это обычный женский каприз. Нужно объяснить ему, опираясь на примеры, ему понятные. Вы же знаете, что неприемлемо для Вашего мужа? Вот и приведите это в пример! «Мне это так же не нравится, как тебе…», «Представь, если я в ультимативном порядке заставляю тебя … делать? Ты бы стал? Тогда почему ты заставляешь меня делать как ты хочешь, ведь для меня это также невозможно? (обязательно объясните, почему «невозможно», подготовьте аргументы). А у нас даже дошло до того, что я опасаюсь, что наша семья распадется… Разве реализация твоей фантазии для тебя важнее благополучия нашей семьи?»

Вполне возможно, что для него все-таки крайне важно реализовать свою фантазию. Вы, Марина, можете предложить ему компромисс: а давай, любимый, если тебе так нравится наблюдать за сексуальными играми девушек, купим (а лучше Вы сами купите перед монологом) соответствующий порнографический фильм и вместе посмотрим! Я Вам гарантирую после просмотра фильма, во-первых, снижение напряжения между Вами, а во-вторых, замечательный секс.

И еще раз повторяю, женившись на Вас, Ваш муж не купил Вас, и Вы имеете право не делать того, что Вам не нравится (как, впрочем, и он). Но предлагайте компромиссы, ведь именно на компромиссах и зиждется счастливый брак.

Курбатова Мария



комментариев 5

  1. Ваш муж должен уважать и Ваше мнение. Как компромис, можно предложить ему: представь, что я захочу посмотреть как ты занимаешься любовью с мужчиной. Тебе будет приятно?

  2. Марина, дело в том, что желания вашего мужа вполне нормальны. На вашем языке он говорит вам буквально следующее: «Я хочу доказать себе, что женившись на тебе я не поставил крест на своей свободной жизни, свободной именно в правильном смысле. Я люблю тебя и не хочу тебе изменять и давать тебе поводы думать, что я изменщик. Но я хочу получать от жизни максимум удовольствия и хочу, чтобы моя жена тоже желала мне лучшего, ведь я не хочу , чтобы моя сексуальная жизнь развивалась без участия моей жены. Да, я люблю тебя, но я знаю такие классные истории, когда был секс втроём, знаю, что на него ты уж точно не согласишься, так хоть поглазеть что ли…и так приятно. Пойми меня: я от тебя не уйду, но буду ценить и уважать тебя сильнее, и друзьям скажу, что лучше тебя нет на всём белом свете, лишь позволь мне это сделать»…. Марина, я вам так скажу…мне 24, замужем 2 года…мы с мужем идеальная пара, даже ни одной ссоры не было, оба верующие, венчались, в постели- 2 урагана, всё устраивает, но мы вместе решили, что хотим ой как много попробовать…и уже 2 раза спали с моей подругой)))))смешно, конечно, но так…муж от меня в восторге..а уж сколько раз я убеждалась в его верности…вы не представляете

  3. Марина, брак для мужчины кажется клеткой, ограничивающей жизнь…согласившись на это вы покажете мужу, что брак с вами- не клетка, а удовольствие, ведь вы готовы с ним на многое…ой как для мужчины это важно…сидеть в компании друзей, слушать разговоры про никакущих жён и суметь сказать, что у него ну вообще всё по другому…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.