Не могу разобраться в чувствах

Здравствуйте, у меня одна проблема, дело в том, что я не могу разобраться в своих чувствах. В прошлом году я встречалась с парнем, который меня очень любит, но потом мы расстались из-за того, что я не хотела быть с ним, я долго его ненавидела просто так, а сейчас через две недели я могу его больше никогда не видеть из-за некоторых причин. Я не знаю, что мне делать, я не понимаю,  я его люблю или нет и меня очень мало времени для того, чтобы вернуть его и поэтому, пожалуйста, помогите мне разобраться в моих чувствах. Аyka.

Ответ

Добрый день, Аyka. Давай все по порядку: я тебе буду задавать вопросы, а ты на них мысленно отвечай, или пиши ответы мне. Когда ты вдруг поняла, что у тебя к нему какие-то чувства? Когда ты поняла, что не увидишь его больше? А какие у НЕГО к тебе чувства? Это очень важно для дальнейшего твоего выбора, не так ли?

А теперь давай порисуем. Представь себе один день из своей жизни. Где ты его видишь каждый день? Возьми лист бумаги и нарисуй этот день цветными карандашами. Что происходит на этой картине? (порисуй).А теперь представь себе один день из твоей жизни, где его нет, нарисуй и его. Сравни эти картины. Какая нравится тебе больше? А может быть они одинаковые? В чем отличие?

 Любовь Казакова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.