Отец против моей любви

Моему папе не нравится мой парень.  То, что мы целуемся и обнимаемся,  в доме скандал. Что делать? Мой отец — неуравновешенный человек, может избить. Я очень люблю своего парня. Помогите.

Ответ

Здравствуй, Кристина! Ситуация у тебя не простая. Но выход есть и из нее тоже. В моей жизни была подобная ситуация.  Моим родителям в принципе не нравился мой парень. Но я-то его любила!

Чтобы их не раздражать, я с  ним встречалась, а вот домой приглашала редко. По просьбе родителей….. которым мой парень ужасно не нравился.  Такой вот замкнутый круг. Мои родители сопротивлялись долго, но потом в конце концов примирились. 

Заметили, что я никак не реагирую на их замечания и продолжаю с ним встречаться. Кристина! Если этот парень тебе действительно так дорог, то тебе придется набраться терпения. И подождать, пока родители и  твой отец в особенности примиряться с твоим выбором.

Для начала попробуй не провоцировать отца. Попробуй встречаться со своим парнем где-нибудь вне дома. А когда родители успокоятся немного, просто поговори с ним о том, какого спутника жизни для тебя они хотели бы видеть.  Расскажи им, если видишь, что им интересно, чем тебе твой парень так приглянулся.

Главное, не бойся. Я искренне надеюсь, что у тебя скоро все наладится.

Илона Вистбакка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.