Помощник для создания Интернет-проектов

Некоторое время я назад у нашей любимой собачки Лорелеи Свенглиш Первой появились щенки. Шесть щеночков: одна девочка черная с коричневыми подпалинами очень похожа на маму, два мальчика и три девочки прекрасного розового оттенка. Мы сами всю ночь принимали роды, даже вызвали доктора-ветеринара с его инструментами и знаниями.  Нас так взволновало прибавление нашего семейства, что я создал белый стих.

Надеюсь, дорогий читатель, что стих тебя развеселит и позабавит. Дорогой читатель, буду рад прочесть твои комментарии, хотя бы строчек несколько, когда найдешь возможность. Заранее благодарю. А про щенков я говорю правду. Их осталось уже четыре из шести.  Итак, читай мой стих!

Позвольте предложить необычного помощника для создания Интернет-проектов. Это не программа, и не информация, и ничто другое, содержащееся в компьютере.

Это то, что позволяет сохранить здоровье, прекрасное настроение, вкус к реальной жизни, Любовь! Помощник этот — собачка, нет, даже еще щеночек! Ей позавчера исполнился ровно один месяц!

Девочка, Английская Кокер-Спаниельша, Принцесса, дочь знаменитых родителей, блондиночка, живет в Москве.

Я каждое утро гуляю с Лоркой, её мамой, ровно полчаса. За это время я успеваю сделать зарядку, посмотреть на розовый восход, на солнце, меняющее свой цвет от красного до ослепительно-белого, на голубое небо, на людей вокруг, на знакомых собаководов, увидеть свой многоэтажный дом и рядом прудик с двумя утками и дюжиной утят, возрадоваться жизни. И эта духовная зарядка, которую пропустить собачка не позволит, придает мне силы проекты новые создавать во имя жизни и для блага людей, себя не забывая.

Собачка нуждается в заботе, ей нужно помыть лапки, накормить, расчесать, приголубить. А вот это она любит больше всего!

А какую радость я испытываю, когда она подходит к компьютеру и кладет голову мне на колени, как бы спрашивая: «А не пора ль тебе, мой любимый Хозяин, отвлечься на минутку от иллюзий Интернета и погладить меня, своего верного и надежного друга?»

Помощник этот возьмет на себя заботу о ваших детях, жене и мужу придаст значенье новое, и вместе будете вы радоваться приобретенью. Уплотнится ваше время и даст вам больше мгновений чудных для творчества и созиданья в Интернете! Откроете вы новую звезду и вспышкою Сверхновой озарится путь ваш! И это все — такая маленькая собачонка предоставит!

Я подарить без платы эту собачонку, белокурую принцессу месячного возраста, могу лишь человеку доброму, иль молодцу удалому или девице красной. Себе на память от него иль от неё ну разве что пустяк какой возьму – листочков разрисованных с изображением дворцов российских или театров.

Не много ль я прошу? Через год-другой сполна красавица вернет потраченное вами,
окупит и свое житье и вам прибавок принесет. Какая это радость, щенков потом дождаться от маленькой еще собачки и подарить друзьям!

Всего вам доброго и свершений дивных! 

Василий Сенченко

Примечание: использована цитата из книги Владимира Мегре.



комментария 2

  1. Эта статья родилась некоторе время назад. Сегодня все щеночки розданы людям добрым. Одна дочка нашей Лорки абрикосового цвета живет в нашем подъезде и мы часто встречаемся.

    Кокеры очень подвижные и доброжелательные собаки. Они почти никогда не лают, а уж кусаться — не знают что это такое. Кокер готов заниматься с маленьки детьми сколько угодно. Иногда может поворчать маленько, но окрик хозяина приводит собачку в нормальное состояние благодушенствования.

    Был случай, когда наша Лорка лопала кашу из одной миски вместе с кошками. На приказ: «Лора, кошка!», Лорка сразу встает в охотничью стойку, начинает искать и даже гавкать. Только вот кого искать-то? Она ж ведь не знает, зачем ей нужно искать кошку и что с ней потом делать.

    С Любовью,
    Василий Сенченко, психолог

  2. Наша собака Лоререя ушла в мир иной в июле 2012 года. Мы потеряли родную Душу, пусть даже оболочка её скафандра была собачьей и жизненные функции отличались от человеческих. Собака проводила в дом безусловную и безмерную Любовь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.