Почти детективная история

Я запуталась во взаимоотношениях с одним человеком и буду благодарна, если Вы поможете мне разобраться в том, следует ли эти отношения продолжать и как можно объяснить подобное поведение. Мне 17, ему 30. Мы встречались 3 месяца. Всё просто замечательно, звонил почти каждый день, интересовался моей учёбой. Виделись раза 2-3 в неделю. Катались на машине, пили вино с его друзьями, в кино ходили, целовались, обнимались, но не более того.

Проблема в том, что с периодичностью раз в месяц он пропадал, обещал позвонить и не звонил. Первый раз пропал на неделю, вернее, через неделю я позвонила сама. Он был мне очень рад, тут же договорился о новой встрече. Встретились, потом звонил по 2, иногда по 3 раза в день, потом опять пропал, позвонил через неделю, поругались, ещё через неделю я ему сама позвонила, он не удивился и мы опять стали видеться часто, потом опять пропал. Мне это надоело и я не стала ему звонить, думала, что больше не вернётся, но он позвонил через 2 недели, счастливый такой, сказал, что у него были проблемы с телефоном, не мог достать мой номер и опять всё сначала. На Новый год (в 3 часа утра) звал поехать к нему домой, но я отказалась, потому что праздновали мы в разных компаниях, и своих бросать я не хотела.

Потом опять приглашал к нему домой, я согласилась, но в этот день он не позвонил, а когда я стала выяснять, что с ним случилось, сказал, что был на дне рожденья, после этого он не звонит уже больше недели. История вышла забавная, но просто забыть уже не получается… Аня.

Ответ

Здравствуйте, Аня! История, и верно, почти детективная, и забыть такую было бы  сложно. Хотя бы потому, что ваш молодой человек вел себя так странно.

Рискну предположить, что кроме вас, Аня, он встречался еще с девушкой или даже больше, чем с одной. Степень глубины отношений с ними мы с вами можем разве что воображать. А с вами у него отношения были скорее дружески-романтические, чем любовные или что-то в этом роде. Что, впрочем, даже и хорошо: будь он Дон-Жуан и очень хорош в постели, вам было бы во сто крат сложнее забыть его и тем более — расстаться.

А раз отношения у вас были, по сути, ни к чему вас не обязывающие, то и забыть их проще и легче.

Илона Вистбакка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.