Свидание — первое, но не последнее

Собираемся на свидание, причем не на простое, а на первое, потому что именно оно скрыто от посторонних глаз завесой таинственности, которую мы с вами приоткроем и сделаем его самым замечательным днем на свете. О том, как себя надо вести, что говорить, и когда нужно перенимать инициативу в этой любовной игре, вы узнаете из моей статьи. Естественно, что для того, чтобы пойти на свидание, необходимо иметь объект внимания, или говоря простым языком, девушку, которую вы хотели бы пригласить на свидание. Сразу сделаю оговорку, что свидание очень сильно отличается от простой, ничем не обязывающей дружеской встречи.

Поскольку эта встреча назначается спонтанно, без всякой подготовки, и вообще она направлена на отношения совсем другого рода. Свидание же, по своему определению, является легкой разновидностью любовной игры, в которую играть очень приятно, но для этого надо знать правила.

Хорошо, с разницей определились, а теперь перейдем к тому, как пригласить девушку на свидание, при этом привлечь ее внимание. Для начала необходимо убедиться, что ты ей хоть немного симпатичен, иначе просто нет смысла к ней подходить. Например, по ее взгляду, по ее улыбке, только не забывай сам улыбаться – это помогает всегда и везде, будь то самая красивая девушка в вашем городе. Намного легче, если ты ее хотя бы немного знаешь, например, общие друзья или знакомые, или она учится в том же учебном заведении, что и ты. Вначале нужно завязать разговор о чем–нибудь отвлеченном. Самое главное —  заинтересовать девушку, чтобы она поняла, что проведет с тобой время весело. Будь уверен в себе и как бы невзначай спроси ее: «Кать(например), а что ты вечерком делаешь?» — это легкий намек, который девушка без проблем поймет и, если захочет провести вечерок с тобой, то ответит: «ничего, а что?». Тогда считай, что ты хозяин положения. Можешь приглашать ее куда угодно: в кино, на дискотеку или просто погулять вдвоем. Не забудь спросить ее про время, чтобы она чувствовала, что ты правда интересуешься ее мнением.

Время назначено, но все еще только начинается. Тут же перед тобой возникает вопрос, что же надеть, чтобы удивить ее, привлечь ее внимание. Здесь многое зависит от девушки. Постарайся придерживаться стиля ее одежды. Если она носит открытую, свободную одежду, то и ты надень что-нибудь экстремальное. Если же она придерживается строгого, делового стиля, то ты тоже не отставай. Это поможет создать впечатление схожести вкусов, хотя бы в одежде. Не забудь очень важную деталь – одеколон, потому что девушкам очень нравится, когда от парней пахнет хорошим одеколоном, впрочем, как и парням нравится, когда от девушки пахнет духами. Захвати с собой жевательную резинку – это тоже немаловажная деталь, поскольку свежесть должна пронизывать тебя всего. Вот ты оделся, причесался, теперь важно не опаздывать на свидание. Лучше прийти пораньше, опаздывать должны девушки, а не парни.

Девушка пришла, и теперь все начинается. Будь по-прежнему приветлив, излучай хорошее настроение. Возьми девушку за руку – это очень сближает. Лучше всего это сделать, чтобы казаться естественным, когда переходишь дорогу. Если с дорогой не повезло, то просто нечаянно коснись ее руки, а потом они сами сплетутся, поверь мне. Можешь рассказывать веселые истории, которые произошли с тобой или  которые ты слышал.

Тут тоже важно не перегнуть палку. Чтобы не выглядеть ходячим анекдотом. Присядь с ней на лавочку, обними ее и запомни золотое правило: девушки любят ушами, поэтому скажи ей пару нежных слов на ушко, и она наполовину твоя. Побольше спрашивай о ней: что она любит, какую музыку слушает и т. д. Ни в коем случае не спрашивай про то, сколько у нее парней было до тебя, иначе ты просто сам можешь испортить себе настроение. Просто будь собой и не беспокойся ни о чем. Оставь все сомнения и страхи ручке входной двери у себя дома, и тогда ты не просто хорошо проведешь время с девушкой, которая тебе нравится, ты узнаешь, насколько это здорово ходить на свидания, особенно на первое. Чуть не забыл про одну очень важную деталь: первое свидание, значит и первый поцелуй. Тут тебе волноваться нужно меньше всего, потому что девушка сама даст знать, когда необходимо проявлять инициативу или еще проще, сама ее проявит. Здесь подойдет одно из моих любимых выражений: лучше полчаса подождать, чем три часа уговаривать.

Я бы хотел рассказать историю моего, хотя и не первого свидания, но самого необычного и долгожданного. Подошла ко мне один раз знакомая девушка и сказала, что ее подруга хочет со мной познакомиться. Я тогда уже встречался с другой, но сказал: пусть подождет. Как ни странно, но спустя неделю расстался я с этой девушкой. Через неделю мне позвонила Настя(так ее звали), и мы целую неделю разговаривали по телефону часами. Потом я пригласил ее на дискотеку в нашу школу, она согласилась. Стоим мы с другом в середине зала, и я вспоминаю вечный закон подлости: что все здоровские девушки не могут быть еще и симпатичными. Я начинаю глазами высматривать самых непривлекательных девушек, как вдруг мне навстречу идет красивая девушка и улыбается. Я только раскрыл рот и что-то сказал, что уже не помню. Мы танцевали весь вечер, а потом я пошел ее провожать. Но как специально мой друг слишком перебрал с алкоголем, и пришлось выбирать: или друга нести домой, или девушку провожать. Я решил совместить приятное с необходимым. А он идет довольный, еле разговаривает. Я шел злой, как черт. Девушка смеялась постоянно. Потом у ее подъезда я друга к стене поставил, а сам стою с ней целуюсь. Долго стояли, потом друг упал и кричать на меня начал, что не уберег его. Мы долго вспоминали это первое свидание!

Источник  www.TEENCLUB.RU



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.