Сын украл деньги у родных

Нашему сыну 16 лет. Никогда ничего подобного не было. Он украл довольно крупную сумму денег у своих бабушки и дедушки. Прекрасно понимал, что под подозрение попадет именно он. Но все равно украл.Дождался, когда бабушка уйдет из дома. Дома осталась лежачая больная прабабушка.

На следующий день, когда нам стало известно о пропаже денег, оказалось, что все деньги практически истрачены. Дело, конечно, не в деньгах. Все: и бабушка, и дедушка, и мы — родители — в шоке. Никого в родне нечистого на руку у нас не было. И, повторяюсь, ранее за ним такого не замечалось.

Николай

Ответ

Здравствуйте, Николай!

Сочувствую Вашему горю, иначе это не  назвать.

Информации для принятия решения очень мало. Понятно, что не хочется первому встречному говорить о сокровенном и больном. Свяжитесь со мной в он-лайн для выяснения некоторых обстоятельств.

В чем подозреваете сына?

В чем боитесь себе признаться?

Что ему было запрещено, а что разрешалось?

В чем у него была необходимость? Возможно, у него долги?

Жду Вашего письма.

Лилия Верейкина



Один комментарий

  1. Подростки…

    Поговорите с сыном, скажите ему — чтобы не случилось, вы его любите, если у него проблемы — вы всегда поможете и он может расчитывать на вас всегда. Что вы уважаете его как личность, и что он уже взрослый, а потом только, что его поступок не делает ему чести.

    Возможно он хотел привлечь внимание, или неприятности в школе, хотел подарок девушке сделать. Выяснить надо — но не воплями, и лучше с глазу на глаз, а не на семейном «суде». Если не дай Бог он увлекся наркотиками, то его просто надо спасать.

    Удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.