У меня не было секса 3 года

Здравствуйте! Нужна помощь, я умираю, скажите что-нибудь. Я, может это звучит глупо, короче, не знаю! Дело в том, что я красивая девушка, мне 22 года, у меня не было секса уже 3 года, ладно бывает, ну не получатся почему-то, кандидатов много, но всё что-то не то. Хочу любимого, а его нет, я умираю от одиночества, мне очень плохо, скажите что-нибудь вдохновляющее. Жанна.

Ответ

Здравствуйте, Жанна!

С одной стороны, я очень понимаю ситуацию, в которой Вы оказались, и знаю, как тяжело быть одной, но отчаиваться совсем не стоит, ведь рано или поздно Вы найдете человека, который будет бесконечно предан Вам!

С другой стороны, я предлагаю Вам подумать о том, например, что Вас окружают друзья, родные и близкие люди, которым Вы небезразличны, которые любят Вас уже сейчас, и которые желают Вам  только самого доброго и хорошего.

Но в  настоящий момент я хотела бы понять ситуацию немного больше, если это возможно, чтобы я наилучшим образом смогла оказать Вам, Жанна, помощь и поддержку. И если  Вы найдете в себе силы ответить мне на вопрос: что случилось с Вами 3 года назад? – я была бы Вам очень признательна и благодарна.

Ну а на данном этапе я могу лишь посоветовать Вам, ни в коем случае не отчаиваться и ни в коем случае не впадать в депрессию, так как все в жизни имеет свое начало и свой конец. И если Вы пока не встретили своего любимого, это может означать лишь то, что Ваше время просто еще не наступило.

Милая Жанна, поверьте, что в Вашем положении оказывалось и еще окажется огромное количество женщин – так уж устроен мир!  Мы все бываем в равноценном Вашему положению состоянии, с той лишь разницей, что каждый в свое время.

 Не стоит переживать и беспокоиться, помните, что все пройдет….и это Ваше состояние тоже!

Наступит день, когда Вы будете вспоминать об этом письме с улыбкой, а может, и вообще не будете вспоминать.

Всегда готова помочь Вам.

Ирина Тулинова



комментария 3

  1. мы с мужем живем 3года, и все это время секса нет, считает меня толстой……….что делать, не могу так жить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.