У меня проблемы с сексом, не получаю оргазм

Здравствуйте! Я замужем 20 лет. Вышла замуж без любви, по симпатии. У нас дочь 19 лет. У меня проблемы с сексом, не получаю оргазм. Других мужчин не было. Но всегда чувствую, что я очень возбудима и это просто психологический барьер к мужу. По характеру я очень спокойная, уравновешенная, всепрощающая. Он довольно агрессивный и считает моей проблемой.

Два года назад я узнала, что на протяжении трех-четырех лет сплошные измены и любовницы на 20 лет младше его. Просила развод. Уговорил остаться и попробовать все исправить. Измен больше нет. Но и чувств с моей стороны нет. Одна боль. Три месяца назад познакомилась с мужчиной по Интернету из другого города. За время переписки появилась привязанность, влюбленность и почему-то какое-то сексуальное обоюдное влечение. При одной мысли о нем я чувствую такое возбуждение до дрожи.

Договорились о встрече. Но между нами стоит ложь с моей стороны о возрасте и по мелочи (хотелось нравиться и изначально, не думала о последствиях). Я написала, что старше на два года, но старше на пять лет, фото я посылала. Просто слежу за собой и очень хорошо выгляжу. Он ответил, что ему нравятся старше по возрасту и ему все равно, сколько мне лет.

Но меня мучает этот вопрос хоть он и преждевременный. Мне 40 ему 35,он очень одинок, воспитывает сам ребенка. Стоит ли продолжать и развивать наши отношения. Ведь через пять лет мне будет 45, а ему 40 и внешне я постарею, а его, как и моего мужа, не потянет ли на молодых. Положим вопрос об обмане я решу (просто при встрече признаюсь).

Боюсь, начинать все сначала и счастливой хочется быть. В своей практике Вы, наверное, много видели. Можно ли в моем возрасте начать все сначала, переехать в другой город. Поменять полное материальное благополучие, достаток и беззаботную жизнь на материальные проблемы, «квартирный вопрос» на общественный транспорт и раннее вставание по утрам на работу (я не работаю, живу в огромной квартире с полным достатком, но все это недавно появилось, по натуре я человек неприхотливый).

Больше всего я боюсь в последствии разочарований. Но и так сильно хочется быть счастливой. Пусть при этом ходить на работу, экономить, жить в маленькой квартире. Если ответите, буду благодарна. Елена

Ответ

Здравствуйте, Елена! Часто бывает так, что в нашей жизни не всё нас устраивает.

Возможно у Вас закончился определенный жизненный этап и ситуация требует пересмотра отношения к различным аспектам жизни, отказа от прошлых убеждений и связей. Ваша душа ждет изменений, но ваше эго начинает цепляться за прошлое. Эго предпочитает однообразие и иллюзию защищенности.

Ваши отношения с мужем не имеют признаков открытости, доверия, близости, способности уладить конфликт, умения слушать, отдавать, находить друг в друге новое, если вы не радуетесь отношениям, жизни, не мечтает вместе, безусловно, значит ваши отношения построены на эгоизме, страхах и поиске безопасности.

Признаками эгоистичных отношений являются чувство ревности, недостаток уважения и эмоциональной близости, манипулирование другим, спокойная, но безвкусная жизнь.

Если Вы действительно хотите нежных, доверительных, близких отношений, они у вас будут и не исключено в своей же семье. Если Вы не отработаете Ваши отношения до конца, то ситуация как бы зависнет и будет сдерживать эмоционально. В конце концов, мы сами создаем свою реальность. Мы всегда получаем то, чего хотим.

Если мы готовы и желаем. Только из-за наших страхов и скрытых проблем мы не всегда получаем то, чего, как мы думаем, хотим. Попробуйте вспомнить и проанализировать самые близкие отношения в вашей жизни. Основаны ли они на подлинной любви и родстве душ или всего лишь на поисках одобрения и самоутверждения?

«Родная душа» это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть.

Тогда нас любят такими, какие мы есть, на самом деле, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого.

Если у вас существует проблемы со своим окружением: с партнером, ребенком, прежде, чем выяснять с ними отношения, постарайтесь составить разговор с собой. На данный момент Вам просто необходимо сформулировать четкий вопрос к себе: «Что я хочу?» На самом деле каждый человек сам знает всё, что ему нужно знать для того, чтобы вести счастливую Жизнь! Вы способны на это прямо сейчас. Дело только в том, чтобы разблокировать, отпереть, отпустить саму себя. Удачи Вам!

Усатюк Ольга



комментария 4

  1. Вам муж, что либо предлагал фантазии свои или ещё что либо. Позы так сказать разные. Такое ощущение, что кроме классической миссионерской позы вы ни чего в своей интимной жизни и не пробовали.

  2. Возможно я молода, мне 25, я не замужем да и таких особых проблем нет. Я встречалась с парнем вот уже 5 лет, он меня любит и мы вместе, все прекрасно, но… Недавно я встретила так же по интернету парня, ему 20! Сначала мы смеялись, что я старше и все такое, потом разговорились))) А теперь встречаемся. Ситуация очень похожа на вашу… И знаете, бросьте все, если вы влюбились. Возраст это не главное, главное чтобы было понимание. Мы встречаемся с ним не долго, но кажется знаем друг друга вечность.

    Подумайте, если есть что терять — тогда живите с ним дальше, если нет, начинайте сразу))) Так легче.

  3. мне 20 лет, я вышла замуж не так давно. в декабре 10 года. с мужем мы живем уже 7 месяцев вместе. Я его бузумно люблю. как и он меня. секс у нас регулярный ,ему кстати 29. Но я не получаю оргазма=(( он не первый у меня, было до этого, нерегулярный секс но и там я не получала оргазма. ни вагинально, не клиторально ни как вообще. При мустурбации в душе да. а так ну никак. это немного меня беспокоит. И я совсем не возбуждаюсь, у меня как будто бы просто переклинивает в голове а да вот хочу секса … а чтоьы прям совсем ппц возбуждаться, как было иногда и с другими людьми такого нет.

    И что мне делать??

  4. может ли от того что муструбация в душе проходит таким образом- направляешь струю душа на половые губбы и клитор повлиять на то что все там стоновится без чувственным? и по этой причине не клитораль но не вагинально не кончаешь??!! и теперь с мужчиной не получаю оргазма

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.