О развитии природного голоса

«Природный голос — это сильный, выразительный, красивый и выносливый голос. Он позволяет говорить часами напролёт без всякой усталости, без потери качества. Как был яркий голос в начале встречи, такой же он остаётся и потом. От длительного говорения или пения  этот голос не садится, в горле не першит, голос никуда не пропадает, он яркий и послушный. Он делает то, что вам надо, а не вы делаете то, что вам позволит или не позволит голос, то есть вы не зависите от его каприз. В данном случае голос — ваш друг, ваш надёжный инструмент, ваш партнёр, он вас никогда не подводит.

Что ещё характерно для природного голоса? Это физическое удовольствие от звучания собственного голоса. Вы звучите, и вам это нравится! Вам это доставляет радость! И физическую, и конечно же, ваше настроение от этого улучшается. Вам звучать нравится, если вы говорите и поёте природным голосом.

Обычно обладатели природного голоса отлично проводят переговоры и вообще очень успешно взаимодействуют с людьми, в бизнесе или на работе.»

О природном голосе мы говорили на прошлом «Интересном понедельнике». Гостья убедила слушающих в том, что от природы голос дан всем, но не все об этом знают, удивила тем, что начать развивать голос можно в любом возрасте, рассказала удивительные примеры изменения в жизни учеников школы и пригласила в группу развития природного голоса.

Аудиозапись встречи, текстовая расшифровка беседы, скидки на обучение.

Желаю всем красивых, звучащих и мелодичных голосов!

Вавилина Наталия



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.