Как удовлетворить мужчину?

xxx1Милые девушки, здесь я описываю реальные вещи, которые хотелось бы получать от девушки в интимном плане. Если вы поняли, что хотите этого парня, но не знаете про его планы и его мысли, относительно вас, рекомендую следующее.

До постели (ухаживание или соблазнение)

— Приглашать на кофе.

Если вы приглашает парня попить кофе, это ровным счетом ничего не значит — для парня, который вас не хочет и много значит для парня, который вас хочет. Тем самым вы показываете, что собеседник вам интересен и симпатичен.

Абсолютное большинство парней боятся отказа, нет в этом ничего зазорного. Пострадавшее мужское эго в три раза фатальнее пострадавшего женского. Поэтом делайте намеки. Не обязательно клеится в открытую, и предлагать прямым текстом. Просто делайте однозначные намеки. Взгляд хочу – это не тот вежливый взгляд, который вы отводите через 15 секунд. Взгляд хочу сверлит насквозь.

— Просить о помощи.

Любой пустяк и мелочь — попросите настроить компьютер, подвезти домой, помочь по работе…

Отмахнется, значит, увы, вы ему не интересны. Можно попробовать еще разок, возможно, он в тот момент был действительно очень занят, а может просто этого не умеет. Но в большинстве случаев это говорит о том, что вам ничего не светит (в этот момент нужно смириться и переключить внимание).

Если не отмахнулся, а с удовольствием помогает (это еще ничего не значит, возможно, просто вежливый и воспитан так, что не может отказать девушке), приговаривайте какой он умный и как хорошо, что он здесь и уделил свое внимание, иначе жизнь дала бы трещину.

Мужчине надо знать, что он нужен, что он умный хороший и нравится вам.

Свидание

Вы заманили его в гости или напросились к нему, возможно приглашение исходило от него. Но мы то с вами знаем, что выбор делает всегда женщина, а мужчина только соглашается.

— Непринуждённый разговор про работу, жизнь, путешествия (немного мартини никогда не помешает).

— Глядя вместе в окно или с балкона, вместе моя посуду или читая журнал, смотря кино, всегда делайте движение к нему, как бы прижимаясь, прикасаясь. Для парня, с которым у вас чисто деловые отношения, это ничего не значит, зато для парня который вас хочет – это намёк.

— Подойдите сзади и положите руку на плечо, просто так. Отклик должен поступить молниеносно. В интимной обстановке он прижмёт вашу руку к плечу щекой.

Как удовлетворить мужчину в постели?

Имейте ввиду, может так случится, что в постели вы оказались еще раньше, чем начали целоваться. Да – так бывает.

К примеру, смотрите фильм, поедая креветки, или вы просто его пригласили в спальню сказав, пойдем. А, быть может, это сделает он. Предлог может быть и иного типа: «хочешь массаж?» или «да оставайся у меня, уже поздно, я тебе постелю». То же самое (если парень в гостях у вас) можете сказать вы.

Объятия и страстные поцелуи по взрослому с языками. В этот момент, если встреча была спонтанной (вы весь день гуляли вместе, после учебы или только с работы) и вы, не подготовленные к интиму, нужно отпроситься в душ. Это просто: — «Я в душ, подождешь?»

В случае если вы там были незадолго, то этот этап можно и пропустить.

Из душа нужно выходить в одном полотенце, не нужно дорого белья, не нужно каблучков. Достаточно одного полотенца. Да, и прямиком в объятия.

Возможно, что ваш кавалер тоже попросится в душ, и если вы внезапно к нему присоединитесь, он будет только рад. Это делать не обязательно, но если он уже у вас в душе, вы можете смело (подождав 5 минуток) заглянуть к нему, и орально намекнуть на то, что ждет его в постели, пусть поторапливается.

Женский оргазм во время первой интимной близости для мужчины святое. Он гораздо важнее своего. Так что не переживайте, мужчина будет стараться, сдерживать себя в нужный момент, будет нежным и ласковым. Ему важна ваша оценка.

Но помните, если вы будете просто лежать и получать удовольствие, это будет последнее ваше свидание.

Все мужчины любят активных девушек в постели.

как удовлетворить мужчину Пусть вы скромная, тихая и робкая в повседневной жизни, но только не в постели. Ваша активность не должна быть наигранной, не суетитесь и не надо резких движений. Плавные эротические прикосновения, нежные поглаживания. Не нужно ничего говорить, всего можно достичь жестами.

Обязательно, необходимо любить его член. Прикасаться к нему пальчиками ладонью и обнимать его губками. Есть простая формула: — первый оргазм для мужчины. Вы можете целиком и полностью удовлетворить мужчину орально. Смелее сжимайте его член в кулачке, смелее обнимайте его губками. Иногда достаточно сложно достичь эякуляции только орально. Поэтому помогайте ручками. Мужчина будет в восторге. Пусть его семя окажется у вас во рту, пусть вы его проглотите. Быть может вам это не приятно. Но сейчас ведь не об этом, сейчас о том, «как удовлетворить мужчину?». Впрочем, если вы заставите его кончить на грудь — это не испортит картины в целом.

Второй тайм!

как удовлетворить парня Любой парень (я имею в виду нормальных парней), теперь позаботится о том, чтоб вы получили свой один, два, три, много оргазмов. Быстро в душ, и обратно в постельку.

Возможно, сейчас он находится в состоянии нестояния, ничего страшного! Девушки, если в этот момент продолжать любить его, восхищаться им, целовать, то эрекция не заставит себя долго ждать. Возьмите отдыхающий член в ручку или в ротик, и наверняка вы сразу почувствуете, как он набирает силу. Добиться повторной эрекции гораздо проще, чем повторной эякуляции. А это значит, что теперь ваш мужчина неутомим.

Не ограничивайтесь миссионерской позой (женщина снизу мужчина сверху, лицом друг к другу), мужчины любят, когда женщина сверху. Да, как ни странно это звучит, но именно в постели – мужчины хотят женщину сверху. Не стесняйтесь менять позу, чувствуете, что устаете — меняйте позу, просто принимайте ту позицию, в которой вам хочется быть. Смена поз только возбуждает, и мужчина обязательно догадается, как к вам пристроиться. Ведите игру. Ваша активная позиция поможет достичь желаемой цели. И парня удовлетворите и сами достигнете неописуемого удовольствия. Хотя я не знаю, я же не женщина.

Отличного вам секса.



комментариев 98

  1. Фу нах пальчиками губками(((( хахах я свой член на растерзание не отдам))) пошлятина какая то__

    • ты даже не предсьавляешь как это классно,может сначала тебе не оч понравиться, но потом когда ты кончишь разок на грудь или в ротик то потом тебя будет н оторвать))))

  2. по моему статья хорошая!!! я весь интернет обшарила и ничего путнего, и тут это статья без лишних замут!!! спасибо!!!!

  3. Главное уметь понять партнера и раскрыться самой, и все пойдет как по маслу, да любить нужно друг друга вот и весь секрет!

  4. Оговорюсь, это все сработает максимум раза три ;)) Потому , если он в Вас не влюбитися по уши, Вы ему станете неинтересны, хоть орально хоть вагинально :) Мужчине нужны разные женщины! Если он долгое время терпит в своей постели одну и ту же, значит он ее любит. Насчет хочет ли -большоой вопрос. Тут как раз была тема»муж не хочет секса». Почитайте, офигеете…

  5. да статья хорошая,но у меня есть маленькая проблема…
    мой молодой человек хочет занятся оральным сексом…..
    а я очень стесняюсь…
    есть ли способ отвлечь его от этой мысли????

    • да… у меня такая-же проблемка… =(( мне тоже интересно есть ли способ его отвлечь или как зделать так,чтоб ему понравилось??? =((

      • у меня подобного рода проблема…Дело в том что я не против орального сэкса,но не получается у нас…я испытваю боль и он прекращает поптку… это у всех так или я больная?

        • Ещё .Если всё-таки это такая проблема,скажи,что у тебя повышенный рвотный рефлекс.Никому не хочется быть обрыганным.Можно ласкать член язычком и не делать глубокого миниета,думаю не составит труда.

    • Зачем отвлекать?Если есть любовь,желание удовлетворить любимого,это же прекрасно.Стесняться совершенно не нужно.Кто-то скажет,что это не естественно.Поверьте моему опыту.Я замужем второй раз и если в первом браке я не хотела орального секса,потому-что мужа не любила,то теперь я делаю всё чтобы моему любимому доставить удовольствие и сама от этого получаю столько положительных эмоций.Всё дело в том-есть любовь или она отсутствует.

    • Статья классная.
      Вот у меня такой вопрос,есле отношения на грани разрыва из-за того,что в плане интима нет разнообразия.
      Можно же всё исправить?

      • Таня,отношения на грани разрыва чаще бывают из-за бытовых неурядиц.А отсутствие разнообразия в сексе только надуманный повод разорвать отношения.Я уже кому-то коментировала:главное есть ли любовь.

  6. Статья хорошая, ничего нового не узнала… У меня другая проблема… Я быстро устаю и очень стесняюсь…

  7. Вот это я понимаю,граммотно все написано…так что читайте и учитесь девушки…и не забывайте в ротик брать и яица и член вместе с яуцвми пробуйте затолкать себе в лоно…(((…

  8. хорошая статья. Буду иметь ввиду . А если кто то думает,что девушке противно это делать , то это значит, что они не любят по настоящему. Если любишь мужчину, то сделаешь для него все, чтобы ему было хорошо.

        • Хорошая статья:) люди подскажите что делать я не могу испытать оргазм потому что он рано кончает

          • Натуся, учить его доводить до оргазма другими доступными способами :) А потом уже и самому кончать :)
            Учить, мягко и доброжелательно.

  9. Даа минет класная вещь, особенно, в третьи и четвертый раз. Но и правда то что потом целоватся с этой девушкой не очень хочется, если коньчиш ей в рот и без призика ваще мерско вплане поцелуев, но удовольствие 100%.

  10. Статья шикарная, завтра всё так и сделаю, только ответьте мне, молодые люди, пожалуйста, после всего вышеописанного! Если ваша девушка сделает вам просто сногсшибательный минет , и вы будете за ним наблюдать , затаив дыхание, а ещё и тем более проглотит, вы от этого к ней уважение не потеряете? Конечно, имею ввиду только тот вариант, который имел ввиду Евгений — если вы влюблённая пара)) Будет ли вас возбуждать полная откровенность, или всё-таки оставлять что-то недозволенное?

  11. Если ваша девушка сделает вам просто сногсшибательный минет , и вы будете за ним наблюдать…

    Мария, уже абсурд :) При сногсшибательном сексе/минете — глаза в куче, и уже ни за чем наблюдать не в состоянии ;) Да и почему вдруг (!!!) мужчина потеряет уважение к девушке, которую любит, и которая столь сногсшибательна (пусть даже ещё и в постели) ? :)
    Однозначно — если любит, то она не потеряет уважение.

  12. класс.девченки-дерзайте..вы женщины .и ето уже правильно….ведь все в ваших руках.удачи.и много много —СЕКСА

  13. pishit kakoi to izvrashenec kotoromu javno ne hvataet seksa, mozhno suditj po tomu kak on sostoljaet predlozhenija i opisovaet minet. ja ne skazhu ne napisano ne praveljno no lichno mne chitatj v takom kontekste prativno

  14. Какой смысл спора?.. Если кто-либо все это знает, и при этом варианты описанные в статье его не устраивают — ради бога, никто не заставляет вас это делать. … Но есть такие, кто не знает ничего, и узнать данную информацию — достойно внимания. Ваше право — пользоваться советом или нет… И, неужели занимаясь, скажем так, любовью, а не инстинктивным сексом (хотя и этот вариант не исключаю), доставляя удовольствие мужчине, женщина не будет получать удовольствие от того, что она делает партнеру приятно? (не пеняя на эгоизм, что только мужчине будет приятно ) … Это все равно что: любите вы дарить подарки и получаете от этого удовольствие, или вы любите их только получать… Прочитав статью, мне стало понятно — насколько я владею этим вопросом, оказалось — я тоже все это знаю (но очень хотелось бы что-нибудь новенькое узнать — надеюсь еще варианты существуют). Хотя пришла к этому лишь к годам 25, причем самостоятельно — методом «тыка» (простите за сравнение). И возможно прочитав статью в свои лет 20 — узнала бы раньше и больше вариантов удовлетворения мужа. Про то, чтобы разговаривать с партнером и ожидать подробного ответа на вопросы — сомневаюсь, что вы их получите (не все в этом разговорчивы). Понятное дело, если бы автор статьи (являясь мужчиной) доказывал бы каким способом удовлетворять женщину — можно было бы поспорить, а так как мужчина рассказывает про удовлетворение мужской половины — думаю не «с потолка» информация… Поэтому повторюсь: ваше право принимать это или нет. Считаю, как информативный материал — будет полезен, и уж тем более — вреда не принесет.

  15. Цитата:
    Мария: 11 Июль 2011 в 18:31 :
    » … Если ваша девушка сделает вам просто сногсшибательный минет , и вы будете за ним наблюдать , затаив дыхание, а ещё и тем более проглотит, вы от этого к ней уважение не потеряете? …»
    ……С какой стати должно быть потеряно уважение?? …… Мужчины, ваши мнения

  16. Причем чет странно парень на ланьет идет проще чем девушка на миньет…. скромность тут не причем скорее это их ЭГО не позволяет))

    • Каждый по разному испытывает это в первый раз. Повторить попытку никогда не сложно. Ты же не просто так тут отписалась(ся)…

  17. Я изредка спрашивал свою любимую о том, как она относится к минету. В первый раз я честно был очень удивлен, я был просто уверен что эта девушка (а точнее моя любимая девушка) вообще против такого рода деятельности. Мол «Беееее», «Фууу», «Я не хочу больше обсуждать эту тему». А я вот такой человек что очень люблю доставлять удовольствие (по крайней мере я пытаюсь это делать) и если говорить о ее мнении как я доставляю ей, то я завидный «любовник». Куни-с очень возбуждает и она на 7 небе от счастья. Я хочу стараться ради нее, но мне страшно теперь выдавать свои более интимные желания. Потому что после охрененного марафона куни-с я узнаю что она в прошлом делала минет. Каждый день думал когда же будет этот день, когда же=) (моя любимая как то сказала что «скоро мне перепадет». Это не цитата, это смысл ее слов.) С этого дня в голове ничего не укладывается. В душе невыносимая тревога, переживания и это действительно важно для мужчин, которые знают что такое оральные удовольствия. Я теперь даже не знаю как нам заниматься всем этим. Член встанет всегда, но мне что, имитировать??? Я не тот, кто будет это делать. Я очень ее люблю, но эта ситуация меня загоняет меня в тупик.

  18. Огромное спасибо за статью!!!!! Еще не пробовала, но уже представила как все сделаю) Спасибо еще раз!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.