Почему мужчины иногда женятся, а иногда — так

Достаточно неплохо зная мужчин, всё чаще задаюсь вопросом: Почему некоторые их них не боятся факта женитьбы, а даже желают этого…, а другие, почему-то, совсем никак не согласны с этим? Дабы не разводить из этого  огромных тем — решила сократить всё к числу три.

Три (возможных)причины быть одному

1. Секс с незнакомкой — интригует. Именно поэтому даже праведники изменяют и женам?, и традициям: новая женщина всегда желаннее той, что уже явилась тебе неглиже???

2. Каждое первое свидание — изрядная доза адреналина, который, как известно, является лучшим афродизиаком. Даже сама мысль о том, что ты больше никогда никого никуда не сможешь пригласить — весомый довод против того, чтобы жениться?

3. Возможность не смотреть «Отчаянных домохозяек» — радует. Каждый мужчина в полном расцвете сил хочет иметь право не чистить зубы на ночь, не опускать крышку унитаза и не идти на другие сделки с совестью ради кого-либо, кроме себя? Вступить в серьезные отношения значит ввести в свой лексикон слово «компромисс».

Явная неготовность быть верным — присутствует. Если при одном только виде очередной красотки вы сразу начинаете склонять ее к тому, чтобы зайти к вам выпить по чашечке кофе, это оттого, что вас действительно мучает жажда. Не насладившись окончательно доступом к неиссякающему живительному источнику, нельзя позволять привязываться к тебе пусть даже очень хорошей девушке! Любовь всей вашей жизни, кем бы она ни оказалась, не заслуживает того, чтобы ей достался сексуально-озабоченный вы?

Три (возможных) причины одному не быть

1. Повторять один и тот же сценарий — скучно.

Видимо, любой отпетый холостяк в один прекрасный день понимает: если каждый месяц заводить отношения с новой подругой, сценарий романа будет вязнуть на зубах, как просроченный зефир. Ресторан-кино-постель — со временем череда монотонных ритуальных действий утомляет и несгибаемого донжуана. И вот уже ему хочется узнать: а что могло быть дальше, останься я с этой девушкой? И не после первого секса, а после двадцать первого? Не после первого совместного выезда за покупками, а после сто двадцать второго? А вдруг что-то очень хорошее?

2. Секс с постоянной партнершей — лучше. Чем дольше вы вместе, тем лучше вам в постели — об этом в глубине души подозревают даже убежденные полигамисты.

3. Выйти в тираж и упустить главное — страшно. А вдруг он, увлекшись работой или футболом, пропустит женщину, которая сможет сделать его счастливым? Если мужчине в голову начинают закрадываться такие мысли, он как никогда близок к тому, чтобы рискнуть своей свободой.

Так ли это? Найдутся те, кто подробнее ответят на мои вопросы?

Екатерина Кривенко



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.