Мисс Весна

Вы познакомились с характерными чертами Мисс Лето, Зима и Осень. Для мужчин такая классификация тоже справедлива. Правда, они не пользуются тенями, помадой и румянами, но их одежда, рубашки, галстуки должны соответствовать их цветовому типу. При выполнении такого анализа, следует помнить, что в природе мы выделяем три основных цвета: красный, желтый, синий. Смешивая их, создаем не сметное множество цветов и оттенков. Цвета, созданные на основе голубого цвета, — холодные; на основе желтого и красного цвета – теплые. Зимой и Летом преобладают холодные цвета, Весной и Осенью – теплые.

Весна – свежее, радостное и веселое время года. То же самое можно без задержки сказать и о ее прелестных цветах.

Очень яркие, довольно резкие цвета, ей несвойственны. У женщин Мисс Весна всегда довольно светлая кожа, а именно  цвета примерно слоновой кости, кремовая или персиковая. Волосы же у них русые или светлые, всегда часто с теплым и замечательным золотистым отблеском, возможно светло-рыжие, а иногда коричневые или пепельные.

Глаза таких женщин светло-голубые и темно-голубые, зеленые или карие.

Макияж женщин Мисс Весна зачастую должен быть довольно нежным. Яркие оттенки придают их лицу отвратительное исскуственное выражение, и даже часто вульгарность.

Основа – цвета слоновой кости или золотисто-бежевая.

Тени для век – цвета зеленой липы, зеленого яблока, желтизны банановой мякоти, тепло-бежевые или абрикосовые.

Губы – лососевого, кораллового или красно-апельсинового цвета.

Румянец – лососевого цвета.

Брови рисуем коричневым контурным карандашом, ресницы – тушью коричневого или голубого цвета. Не следует использовать карандаши и тушь черного цвета.

Мисс Весна довольно долго может оставаться молодой, и, конечно же, предпочитает во всем молодежный и современный стиль.

В среднем возрасте предпочитает ясные, веселые цвета весны: светло-голубой (как весеннее небо), сочной зелени травы, молодых листьев, оранжевый, лососевый, кремовый, желтый и абрикосовый.

Лучший оттенок волос для Мисс Весна – золотисто — светло-русый, медно-рыжий, светло-рыжий и красный с оттенка солнца или меда.

Не рекомендуются для женщин Мисс Весна довольно резкие смены контрастов между кожей и волосами, а так же использовать холодные черные цвета и тона.

Помада не только украшает губы, делая их выразительнее, но благодаря питательным добавкам защищает и питает их тонкую кожу. Помада должна ложиться ровно, быть устойчивой к стиранию, приятно пахнуть, соответствовать цвету кожи, волос и глаз.

Первой фирмой, которая выпустила защитно-увлажняющую современную помаду в тюбике, была известная французская фирма Christian Dior.

Вас, наверное, удивит, что 80% операций при производстве помады у них выполняется вручную, что обеспечивает высокое качество продукции.

Цвета голубой помады этой фирмой разрабатываются с опережением моды на 18 месяцев; в предложении фирмы более 60 цветов помады, так что каждая женщина может подобрать свой оттенок.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.