Какие мы в любви? Знак Земли (Телец, Дева, Козерог)

Не забыли?! Скоро – праздник Святого Валентина. И пока ещё есть время, спешите-спешите уяснить себе, как же проявляют свои чувства влюблённые в зависимости от принадлежности к тому или иному знаку Зодиака!

Стрельца, Льва и Овна мы уже разобрали.

А каковы же в любви представители знаков Земли?

Телец

Представители этого знака не склонны к легкомыслию и обычному флирту, и если их чувства окажутся безответными, то будут глубоко это переживать.

А потому, чтобы не дай бог – не быть уязвлёнными, они долго присматриваются к своему объекту – так, что сначала даже трудно догадаться, что обозначают эти нежные взгляды.

Но когда Телец, наконец-то выяснит ваши вкусы и пристрастия и решит, что вы – это именно та или тот, которую (которого) он ждал(а) всю жизнь, то вам обеспечена вся красочная палитра богатых на различные оттенки нежности чувств, на которые способны влюбленные Тельцы.

Это и забота, и ласка, и великодушие, и щедрость. А самое главное — постоянство. Но так как Тельцы очень чувственны, то верность их будет очень зависеть от сексуальной удовлетворённости.

Дева

Если вы понравитесь представителю знака Девы, то он будет с вами максимально любезен, корректен и очарователен.

Но не обольщайтесь и не надейтесь на быструю победу! Пунктуальные и скрупулёзные Девы так же расчётливы в любви, как и вообще в жизни и всегда подвергают своего избранника глубочайшему анализу на соответствие идеалу.

Даже если вы окажетесь именно тем, кого они ждали, они всё равно будут сомневаться и колебаться — можно ли вам довериться, так как подсознательно боятся любви и ее безрассудных проявлений. Даже довольно сильно увлёкшись, рассчётливая Дева всё равно всё рассчитывает и думает о том, что ей дадут в обмен чувства, а потому — занятая этими размышлениями, долго не решается на активные действия.

Скорее, это вам придётся добиваться её, да ещё и убеждать при этом, что ничего плохого вы ей не сделаете. Но если уж барьер преодолен, то тут держитесь – тогда Дева способна на воистину безумные поступки ради любви — вплоть до того, что отдаст всё последнее, что имеет…

Козерог

В любви Козерог очень основателен. Холодноватый с виду и, казалось бы – сосредоточенный больше на карьере и общественном положении, этот серьезный человек способен на глубокие и долгие привязанности, так как на первом плане в любви у него – построение крепких любовно-семейных отношений раз и навсегда…

Потому он, как и Дева, и Телец – сначала пристально приглядывается к понравившемуся объекту и не спешит обнаруживать свои чувства. Вы можете находиться рядом с этим человеком многие месяцы и даже не догадываться, как он к вам относится.

Выдать его могут разве что какие-то экстраординарные поступки в ваш адрес – например, он может сорвать для вас цветок с газона, хотя вообще-то по натуре не хулиган. Добиваться благосклонности своей пассии он может годами, старательно подбирая к ней «ключики».

О представителях же Знака Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей) мы поговорим в следующий раз.

Фото: альбом Подборки для www.lexincorp.ru



Один комментарий

  1. «спешите-спешите уяснить себе, как же проявляют свои чувства влюблённые в зависимости от принадлежности к тому или иному знаку Зодиака!»
    Имеет смысл больше уделять внимание своему любимому(ой), и на основании наблюдений делать заключения о предпочтениях в проявлении чувств, а не кидаться читать неизвестно кем придуманные тексты имеющие мало общего с действительностью…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.