Какие мы в любви? Знаки воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)

В преддверии праздника всех влюблённых – Дня Святого Валентина, продолжаем разбирать – как же представители различных знаков зодиака проявляют себя в такой загадочной, неизведанной и совершенно неподдающейся никаким научным исследованиям, области, как любовь.

Как это делают знаки Земли (Телец, Дева, Козерог) – мы уже уяснили; про Стрельца, Льва и Овна (знаки Огня) – разобрали. На очереди — воздушные и лёгкие, как эфир, знаки воздуха — Близнецы, Весы, Водолей. Прочитав внимательно их «досье», вы убедитесь, что это действительно «воздушно-эфирные» существа – лёгкие и нежные, пушистые и в чём-то неуловимые…
Смотрим, читаем.

Близнецы

Эти легкие и приятные в общении, милые собеседники – очаровательны. Но привязать их к себе практически невозможно, ведь это — исследователи в любви, жаждущие всё новых и новых приключений и ощущений, чем они и стараются окружить себя по максимуму.
В молодом возрасте это крайне непостоянный знак, лихорадочно ищущий как теоретическую, так и практическую информацию, касающуюся всех видов любовных отношений, и потому Камасутра обычно бывает прочитана им «от корки до корки» ещё в детстве…

Вот и от вас он будет ждать того же — сможете ли и вы поделиться с ним какими-либо «наработками» и уникальными познаниями в этой области; если да – то вам будет очень интересно вместе. Его внимание — пусть недолгое, будет вам обеспечено.

И всё-таки, несмотря на то, что молодые Близнецы довольно поверхностны, зрелые – «перебродив» и относительно успокоившись, нуждаются в тесном интеллектуальном контакте с партнером и постоянном общении.

Весы

Человек-Весы всегда стремится сохранять гармонию в союзе, всячески стараясь делать все от него зависящее, дабы не огорчать партнёра. Чувства он выражает легко и открыто; ссоры и размолвки старается сгладить, как можно быстрее, и потому общение с таким человеком – одно удовольствие.

Для представителя этого знака Зодиака не составляет никакого труда придерживаться общепринятых социальных норм, и если принято жениться, то он женится.

Если принято соблюдать верность, он будет верен. Для стабильных, доброжелательных отношений и гармонии в семейных отношениях он пойдёт на всё: будет стараться понять вас, будет искать компромиссы.

Скандалы же для Весов неприемлемы, для них это — самое страшное, и если вы не хотите потерять любовь этого поистине очаровательного человека, то не злоупотребляйте частыми и бурными выяснениями отношений и не старайтесь «припереть его к стенке».

Водолей

Водолею не свойственны бурные страсти — его чувства основаны на интеллектуальной и душевной привязанности, которую он выражает в дружеском расположении к объекту своей любви. Но если уж представитель этого знака проводит с вами много времени в приятных разговорах, каких бы то ни было дискуссиях: на профессиональные, эзотерические, эротические и любые другие темы, строит вместе с вами планы – это точно любовь.

Повлиять на выбор такого человека не может никто и ничто – начиная от родителей-родственников и до общественного или любого другого мнения. Выбирает всегда он САМ, поэтому можете быть спокойны – если уж он отдал вам своё сердце, он не оставит вас в беде, пусть даже если весь мир вдруг ополчится против вас.

Обычно (но бывают и исключения) ему несвойственна ревность… Но учтите, что если вздумается поревновать вам, то это может быть «чревато» вы просто оттолкнёте от себя Водолея, ведь у этого оригинального человека всегда множество друзей и знакомых; у него неординарные, а порой и специфические вкусы и пристрастия, и даже из-за большой любви он не станет менять свой образ и стиль жизни и ограничивать общение. Так что ревновать здесь просто бессмысленно и бесполезно.

А каковы же в любви представители водных знаков – Рак, Скорпион и Рыбы? А об этом – в следующий раз.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.