Какие мы в любви? Знаки воды (Рак, Скорпион, Рыбы)

Прочитав внимательно «досье» на предыдущих представителей знаков Зодиака (знаки огня, земли и воздуха), мы подошли к представителям «мокрой» стихии — водным знакам.
Проходим. Читаем.

Рак

Нежные и чувствительные Раки всегда испытывают острую потребность в любви и понимании. От партнёра они требуют большой самоотдачи, но и вознаграждены вы будете сполна.

Если ваши чувства взаимны, то более преданного партнера вам не найти. Рак буквально растворяется в избраннике, полностью сосредоточившись на его нуждах и обеспечив ему надежный тыл, на который тот сможет полностью опереться.

Если же его чувства будут отвергнуты, или вы недостаточно окружите его заботой, он может впасть в депрессию.  Причиной нервного срыва может стать также малейшая грубость или невнимание с вашей стороны, а ваша неверность будет для Рака настоящим шоком.

Глубоко страдая, Раки, чтобы хоть как-то уйти от действительности, в лучшем случае погружаются в фантазии и иллюзии, представляя себе, что в ваших отношениях всё хорошо; в худшем же – просто отдаляются и замыкаются в себе, становясь безучастными, холодными и равнодушными.

Скорпион

О, этот требовательный, страстный и капризный партнёр всегда настроен на роковую любовь «до гроба», фатальную страсть и мучительную ревность – как для себя, так и для своего избранника!
Не пугайтесь, если на в самом начале ваших отношений он уже начнёт выяснять у вас подробности о своих предшественниках, а также о ваших знакомых противоположного пола.

Все эти атрибуты «роковых отношений» просто необходимы Скорпиону; мучительные страсти, непреодолимые препятствия, тень фатальности, чувство ревности и многочисленные соперники ему просто необходимы для остроты ощущений…

Скорпион должен находиться в постоянной борьбе за объект своей любви — найти, потерять и снова найти… И если в ваших отношениях этого нет – постарайтесь создавать хотя бы намёк на такую атмосферу, иначе ему станет скучно с вами. В «горении же страстей» вам и самим будет интереснее – уж поверьте.

Вот тогда вас ждёт необычайно страстный и полный разнообразия, незабываемый секс, который для Скорпиона часто является именно необходимым выражением чувств. Зато этот тип – самый неустрашимый из всех знаков Зодиака, и уж если у вас возникнут какие-либо трудности, этот человек не бросит вас в беде; с его помощью вы сможете преодолеть любые несчастья.

Рыбы

Да, не зря представителей этой группы связывают с водной стихией, ведь они буквально растворяются в своих возлюбленных. А Рыбы и Раки ещё и сентиментальны, и слезливы – чуть что, к тому же… Ну «мокрые» знаки – что тут скажешь.

Нежные, любвеобильные Рыбы к тому же в большинстве своём – романтики и творческие натуры. Они будут посвящать вам стихи, обожать, лелеять и боготворить вас, ничего не жалея. Уж в любви- то они вас искупают – главное, не утоните! Если вы нуждаетесь в любви, Рыбы таком случае — идеальный партнёр для вас.

Из-за колоссальной способности к самоотдаче, они в некоторой степени даже склонны к мазохизму и могут иной раз сделать что-то в ущерб себе — лишь бы вам было хорошо. Если же любовь их не взаимна, они всё равно будут бескорыстно и преданно любить, пользуясь любым случаем подарить объекту своей страсти внимание. А потому, наверное, не стоит, злоупотреблять чувствами этих благородных и преданных людей. Не обманите их.

Чем же можно порадовать и что такого романтического приготовить для своих возлюбленных в День Святого Валентина? А об этом — в следующий раз.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.