Любовные игры

Что наша жизнь? Игра! — сказал ас классической литературы. За что мы так любим театр? За то, он заставляет нас переживать, за глубокое ощущение радости, смех, удовольствие. Подсматривая за жизнью персонажей, мы и для себя делаем много открытий. Наши органы чувств замирают от удовольствия при виде необычных, выходящих за рамки повседневности отношений и ситуаций.

Когда в суете мы забываем об игре, жизнь наказывает нас отсутствием драйва и удовлетворённости. Маскарады, карнавалы, перфомансы, ролевые тренинги — всё это возможности сказать о своих потаённых, а может быть , и запретных желаниях, чувствах, фантазиях… Прислушайтесь к ним, прислушайтесь к себе. Любовная игра — древнее искусство ощущать себя желанной и чувственной.

Как легко, играючи, сделать так, чтобы жизнь засветилась яркими красками? Открыть в себе другую женщину? Ту, которая умеет быть счастливой, чувствует остроту и свежесть своих желаний… Стать чувственным мужчиной? Познать собственную уникальность в отношениях, найти решения привычных проблем, раскрыть свой сексуальный потенциал.

Одно из лучших средств добавить огня в сексуальную жизнь — попробовать ролевые игры. Конечно, это оружие в борьбе за свежесть отношений нужно применять осторожно. Ведь эротические фантазии индивидуальны. Они могут не совпадать и тогда вместо «я тебя хочу» вы можете услышать: фу, извращенец! Из общепринятых топовыми считаются ролевые игры «подчинение», «клиент и проститутка», «медсестра и пациент», «модель и фотограф». А вы можете придумать и срежиссировать свои!

Следующий этап сексуальных игр — применение игрушек. Секс-шоп здесь рекламу не проплачивал, но там действительно есть много интересных приспособлений, позволяющих устранить из вашей постельной жизни то, что Вы считали неразрешимыми проблемами и неприятными особенностями. Стоило бы посмотреть хотя бы каталоги.

Не ждите, пока Ваш партнёр или партнёрша сделают Вас счастливыми и удовлетворёнными. Тело-то ваше, и вам лучше понятны его потребности. Не нужно только считать их второстепенными. Ну, а то, что телесные удовольствия напрямую связаны с психикой — это, я думаю, каждому понятно.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.