Срочно ищем подарок на 23 февраля!

Это уже как анекдот получается: все мы знаем когда именно это 23 февраля, но постоянно откладываем или долго раздумываем что же подарить дорогому или любимому. И в итоге – мечемся в самые последние и, дай Бог, чтобы не 23 числа.

Подарок можно купить или сделать.

Если руки у вас золотые или хоты бы позолоченные немного, то можно их совместить с вашей светлой головушкой и приложить по назначению.

Можно связать шарф (или что там ему нужно из небольшого и быстровяжущегося), благо Гидрометцентр обещал холодную погоду до конца марта.

Сейчас модно делать всякие поделки из конфет. А если он сластена, то лучшего подарка вообще не сыскать. Берете пенопласт, вырезаете машинку (или что он там любит – самолеты, паровозики и т.д.), обклеиваете все это конфетами и подарок готов. Если же со временем уже совсем туго, то отправляемся в магазин на спринтерский забег.

Итак, про рекламу строительных материалов и всяких шуруповертов забываем. Мы же не хотим получить на 8 марта его же и с красной ленточкой! Нужно что-то полезное или не очень, но для него Любимого, причем чтобы подчеркивало его мужественность… Эээх.

Чтобы подарок вызывал хоть какие-то приятные эмоции, нужно дарить прикольные вещи. Всевозможные гаджеты, например, очень даже подойдут. Нагревающаяся чашка, которая питается от компьютера через usb-порт, прикольные будильники всевозможных форм и механизмов, пивная кружка для футбольного фаната, рюмочные игрушки «крестики-нолики», шахматы, шашки и т.п. Главное подойти к выбору с фантазией, потому что мыльно-фляжечно-ручечные подарки уже порядком надоели.

Не забыв упаковать все красиво, со спокойной душой отправляемся домой подавать кофе в постель.

Всем удачных праздников и трезвых рабочих дней!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.