Звезды в этом месяце: овен, телец, близнецы, рыбы, рак, лев

Овен

21 МАРТА-21 АПРЕЛЯ
позитив: любовь, перспективы
негатив: сомнения, страхи
В начале марта вам обеспечена благосклонность начальства, однако эти подарки судьбы сначала покажутся сомнительными — события не будут соответствовать вашим ожиданиям. Перемены происходят на фоне усталости, депрессии. Наиболее критичны 1-4 марта. Не торопитесь делать выводы, с 8-го вам обеспечены любовь и приток финансов! Конец месяца все расставит на свои места: долгожданные признание, любовь, успех, прибыль! Отличные коммерческие предложения 22-26-го.

Телец

22 АПРЕЛЯ — 21 МАЯ
позитив: поддержка покровителей
негатив: проблемы со здоровьем
Месяц стремительно нарастающих перемен. В первую очередь изменятся отношения с родственниками и коллегами. Появится больше свободы, доверия. 1, 4 и 5 марта — дни приключений и любовных знакомств. С 8-го по 10-е возможны финансовые ограничения и охлаждение в отношениях с любимым. Время после 20-го покажется вам самым тяжелым: вы почувствуете себя в изоляции. Это период подведения итогов и построения планов на будущее.

Близнецы

22 МАЯ-23 ИЮНЯ
позитив: карьерный рост
негатив: возможные конфликты
Усилится давление родителей или начальства. Но одновременно появятся возможности для карьерного роста. Если вы готовы занять вышестоящую позицию, гибко и мягко преодолевайте интриги и конфликты. Наиболее коварны 1, 4-6, 9 марта! Середина месяца обещает неожиданные траты (10-11,19-20), новую любовь (11-13, 16-18), помощь друзей. Не стоит планировать важные дела на 27-29 марта.

Рыбы

20 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА
позитив: увеличение доходов
негатив: опасность расставаний
Месяц триумфа и любви! Вы удачливы во всем! 1-7 марта признание личных достижений, популярность, заманчивые перспективы и предложения. С 8 марта и до конца месяца (кроме 9-10,18-19 и 22-го) — новые источники доходов, бонусы, презенты, подарки. В конце месяца (кроме 29-31-го) удачны крупные покупки: мебель, бытовая техника, транспортные средства. Но в середине месяца следует проявить осторожность в любовных отношениях — вероятны разочарования, расставания, размолвки.

Рак

24 ИЮНЯ-23 ИЮЛЯ
позитив: отдых, путешествия
негатив: ограничения, обязательства
Самое благоприятное время для путешествий — до середины месяца. Если отдых невозможен, то 1-7,14-15 марта вам гарантирован успех на работе. Близкие помогают вам, но вы можете столкнуться с ограничениями, которые сохранятся до конца месяца, но наиболее проявлены 21-25-го. Новые обязательства только укрепят ваше здоровье.

Лев

24 ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА
позитив: успех, отдых с детьми
негатив: финансовые проблемы
До середины месяца вы пребываете в режиме жесткой экономии, ситуация обострится 9-15 марта. Постарайтесь исключить траты, даже те, которые давно и тщательно спланированы! Таким образом вы избавитесь от рисков и разочарований. Вторая половина месяца (кроме 18-20, 24-25 марта) подарит вам долгожданное облегчение. Дети просятся на отдых — конец месяца идеален для семейного путешествия!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.