Что такое пикап?

ПикапЗнакомство с новыми людьми достаточно интересно. Знакомство с девушкой для молодого парня предлагает новые ощущения, а подчас и серьезные перемены жизни. Однако, для некоторых молодых людей знакомство с противоположным полом становится определенным спортом. Задача – познакомиться с огромным количеством женщин, а, только когда женщину получилось склонить к интимной связи — засчитывается результат. Такой спорт имеет название пикап, а соответственно, «спортсмены» именуют себя пикаперами.

В наши дни пикаперское движение достаточно активно развивается, в сети появилось множество специальных веб порталов, где гуру пикапа снисходительно делятся с новичками своим мастерством, накопленным в постелях разнообразных девушек. Вобщем, пикап тренинг в действии.

Сегодня пикаперское движение заполучило существенный размах, многие заслуженные бизнесмены на нем делают деньги. О сайтах упоминалось выше. К тому же публикуются книги (отдельные даже с научным подходом к организации сложного пикаперского труда), в которых подробно излагаются основные секреты секс знакомства.

Отношение к современным веяниям у людей разное. Наверное, подавляющая часть населения о них ничего не знает, а продвинутая молодежь и подростки, обычно, в мейн-стриме. В этом случае не нужно заниматься морализаторством. Парни с давних времен знакомились и будут знакомиться. Нередко случайная встреча является знаковой, а иногда изначально серьезные знакомства заканчиваются ничем.

Обычно, в том случае, когда первое знакомство удалось довести до интима, оно становится последним для пикаперов. Поскольку пикап предполагает результат, в конкретном случае численный.

Появляется достаточно логичный вопрос: что должен сделать молодой человек, для того, чтобы девушки в течение нескольких часов соглашались на интим. Как думают профи, внешность, не играет огромной роли. Поскольку один из постулатов пикаперского движения утверждает: особенность заключается в том, что найти и соблазнить любую (даже самую красивую) женщину — может каждый парень самой обычной внешности.

Самое главное, что мужчина должен уметь – это хорошо говорить (не нами замечено, что женщины любят ушами). Однако, в большинстве своем, традиционные комплименты, не действуют. другими словами, соблазнение это искусство, которому надо обучаться.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.