«Ты обречён, человек?! Умри?!» Нет, выход ЕСТЬ!

Продолжение (начало – здесь).
Да, под впечатлением своего сна я написала роман «Созвездие Рыб», и потом по этому, придуманному мной (или продиктованному «свыше»?) сценарию и стала развиваться дальнейшая моя жизнь.

И я действительно видела Сен-Жермена, и он передал мне мысленную информацию о Шамбале – стране вечно молодых и могущественных людей со сверхчеловеческими способностями (которые заложены во всех нас)…

А тот жёлтый цветок, который протянул мне в землянке бородач? Не книжка ли это в жёлтой обложке – «Око Возрождения», «пришедшая» впоследствии ко мне неисповедимыми путями и перевернувшая всю мою жизнь? Книжка о древней тибетской гимнастике, благодаря которой, тибетские ламы безгранично долго поддерживают молодость и здоровье!

«Кому ты нужен в этом мире? Ничтожество, происхождением от обезьяны» — спрашивает автор статьи Сергей. Отвечаю:

себе ты нужен, ЧЕЛОВЕК! Ты должен ответить в первую очередь себе самому на множество вопросов и постичь многое, ох как ещё очень многое в этом мире, и потому ты должен жить по-особенному и очень-очень долго, чтобы всё это успеть сделать.

И летать надо учиться, и совершенствоваться… Как? А это уж каждый решит для себя сам. Будет искать информацию, будет искать таких же, себе подобных — недовольных навязываемым сценарием стадной жизни, чтобы узнавать новое от них и передавать им взамен своё, чтобы делиться с ними опытом открытий, ведь не зря же говорится: «кто владеет информацией, тот владеет миром»…

А кто-то будет продолжать нудное существование, называемое жизнью, хотя нет, для таких это — норма, им нравится так жить и плодить себе подобных «обезьяноподобных». И они будут придумывать себе сотни новых религий, чтоб не страшно было умирать, и купят себе лучшие места на кладбище…

Да, конечно, они обречены. И конечно же, их совсем не жаль, ведь для них это закономерно, им по нраву такой сценарий. Вот и пусть себе живут, и плодят себе подобных… Возможно для того, чтобы когда-то в очередном — миллионном «обезьяноподобном» вспыхнула вдруг та самая искра – стремление к полёту?!

Ну, а для, тех, кто умеет летать… всегда есть выход – я согласна, друг! И они знают, что ОН ТОЧНО ЕСТЬ, ЧТО ЕСТЬ БЕССМЕРТИЕ, и делятся этим с теми, кто может это воспринять. Вот этому-то «выходу» из тупиковой жизни, о котором я узнала сравнительно недавно, всего пять лет назад (но интуитивно я знала это всегда), я и посвятила свой САЙТ…

А жизнь действительно (согласна с автором статьи) в определённый момент «становится тесной» — хорошо сказано. И «хочется полёта, выше и выше, туда к звёздам (где-то ведь там наш дом)… И, конечно же – «мы не от обезьяны», уж в это-то я свято верю!

«Ибо все мы – воистину дивные существа, котором под силу любые взлёты!» /Питер Кэлдер/



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.