Тантра

История тантры уходит далеко в вековые глубины, создание этого учения не связанно с каким-то одним именем, ее формирование происходит по сей день.

Привычное нам понятие секса, как плотское наслаждение или биологическое продолжение рода — не совсем верно. Ведь в кульминационный момент сладостного пика наслаждения, сознание человека открывается очень тонкому подсознательному миру. Какую же еще роль играет секс в нашей с вами жизни? Тантристы считают, что это — очищение и совершенствование сексуальной энергии, что является залогом духовного роста.

Чем же отличается тантрический секс от обычного? Тем ли, что это действо неспешно и вдумчиво, чем и отличается от спешного полового акта большинства людей.

Вот постельная сцена из фильма: герои набрасываются друг на друга охваченные безудержной страстью, рвут одежду друг на друге и занимаются любовью. Вся сцена занимает не более 2-3 минут.

Недопустимая сцена с точки зрения тантристов, потому, что по их мнению ценная сексуальная энергия потрачена в этом случае впустую и оставляет за собой лишь чувство опустошенности и одиночества. И это совсем не удивительно, потому, что искусству любви, как и любому другому, нужно учиться.

Богиня Шатки у тантристов олицетворяет собой женское начало и ей поклоняются аналогично как и мужскому божеству Шива. К моменту оргазма готовятся оба партнера, даря друг-другу взаимные ласки и наслаждаясь этим процессом, от чего происходит очищение и достигается полная гармония со вселенной. Это настолько мощные ощущения блаженства, которые трудно передать словами, но его стоит испытать и ради этого нужно учиться и жить. Тантрический секс дает простому обывателю чувство непрерывного экстаза, блаженства и наслаждения, в котором живет Вселенная.

Посредством экстремальной ситуации наше подсознание, как вы помните, открывается навстречу тонкому подсознательному миру, где исполняются самые заветные желания. Многие даже не имеют представления о том, насколько мощнейшая энергия поднимает нас на вершины блаженства. Не нужно быть волшебником, чтобы ваши мечты осуществлялись. Достаточно проговорить или подумать о желании в кульминационный момент, тем самым доставив его прямо по адресу, самое главное не забыть это сделать.

Люди, всерьез увлеченные тантрой, смотрят на мир влюбленными глазами. А раз мы отдает Вселенной, то она всегда найдет путь вернуть нам отданное сторицей. Познав это древнее учение, вы выйдете на более высокий духовный уровень, сможете осуществлять ваши желания, помолодеете и станете сексуально привлекательными для противоположного пола.

Несколько шагов для организации вашего первого тантрического вечера.

Шаг 1
Продумайте и тщательно спланируйте ваш первый тантрический вечер или день (все зависит от того сколько времени вы в состоянии уделить друг-другу). Забудьте о всех ваших ссорах и обидах, представьте, что вы со своим партнером только познакомились. Представьте, что именно сегодня ваш первый раз.

Отключите телевизор, даже если идет ваш любимый сериал, ведь не произойдет ничего страшного, если вы пропустите одну серию. Отключите домофон, дверной звонок и все телефоны. Вы вправе иногда не отвечать на звонки. Всех животных и имеющихся детей можно поручить заботам бабушек (теть, дядь, друзей). Сосредоточьтесь только на себе любимом и на вашем партнере. Вы должны акцентировать внимание на ваших общих ощущениях.

Даже если вы находитесь в браке уже очень давно, то все равно постарайтесь настроить себя на совершенно иные впечатления и эмоции, даже если это ваш 1001 сексуальный акт. Пусть сегодня все будет иначе. Позаботьтесь об убранстве квартиры: привычную обстановку можно легко преобразить используя ароматические палочки (благовония), ароматические свечи, тихая, чувственная музыка, так же станет приятным фоном вашего свидания.

Готовясь к свиданию вы почувствуете приятную теплоту от предстоящих любовных ласк. Это замечательно, значит сексуальная энергия уже начинает подниматься у вас внутри.

Еще один совет, используйте ваше спальное место (кровать, диван) не сразу, а только лишь как вариант. Удивлены? На языке вертится вопрос «почему»? Да потому! Сами представьте, сколько негативной энергетики скопилось на вашем ложе, ведь за многие годы вы на нем не только спали и занимались сексом, но и болели, ссорились и т.д. Из этого следует, что та энергетическая информация, которая скопилась за многие годы, не всегда позитивная. Потому, советую начать новые любовные ласки на новом для вас месте, возможно на полу или на кухонном столе, выбор места зависит от вашего желания и фантазии.

Недалеко от места ваших любовных ласк расположите заранее приготовленные легкие закуски. Это может быть сыр с вином, фрукты (подходящие рецепты можно найти в интернете), закуски понадобятся вам для восстановления сил.

А что же дальше, спросите вы? Дальше — отправляйтесь в ванную, если позволяют возможности, то идеально было бы принять ее вместе, либо вы можете помыть друг-друга. Только делайте все это неспеша. Обстановка в ванной комнате так же должна быть соответствующей: приятный полумрак, вокруг горят свечи, только не надо разговаривать в ванной о ваших повседневных заботах, говорите только о приятном.

После ванной, сделайте друг-другу нежный массаж с использованием ароматических (стимулирующих мужскую и женскую чувствительность) масел или кремов. Это поможет снять усталость, напряженность и несомненно поможет партнерам сблизиться.

Шаг 2
Вернувшись в комнату, где все готово для любовных утех, облачившись в легкое эротическое одеяние, — посмотрите друг на друга, почувствуйте как вы сексуально привлекательны. Настроение от этого станет романтическим, но не стоит торопиться. Теперь, можно приступит к трапезе, только используйте для этого не столовые приборы, а ваши руки, точнее пальцы. Кормите партнера руками, смейтесь, шутите, в общем — наслаждайтесь трапезой, получайте от нее, ни с чем не сравнимое удовольствие.

Не стесняйтесь, представьте, как приятно есть взбитые сливки, которые находятся на груди вашей партнерши или… Вы несомненно оцените преимущество данного вида принятия пищи.

Сконцентрируйтесь друг на друге, представьте, что вы одни в этой Вселенной и мечтаете слиться для благостного наслаждения, но не торопитесь, впереди вас ждет танец. Я не имею ввиду просто объятия под романтическую музыку или тусню в ночном клубе. Танец любви — это нечто другое. Это чувственные движения, которые медленно перерастают во взаимные ласки. Только не торопитесь снимать свои одежды, лучше почувствуйте трепет тела партнера, сдерживайте нарастающее возбуждение и вам вернется стократ!

Наслаждайтесь друг-другом, но если чувствуете, что желание становиться непреодолимым, то прервитесь для того, чтобы успокоится. Есть один действенный способ, это дыхание в противовес друг-другу, т.е. когда женщина вдыхает, то мужчина выдыхает и наоборот.
Успокоившись вы наконец-то можете снять свои одеяния и приступить к ласкам, используйте для этого различные стимулирующие средства. Например, завяжите глаза (руки) партнеру и ласкайте его. Ощущения будут более острыми, нежели от обычных ласк. Вы можете свободно ласкать тела друг-друга, при этом не касаясь к гениталиям, ведь быстрый оргазм и семяизвержение не входят в ваши планы, настройтесь на продолжительные любовные игры.

В тот момент, когда у обоих партнеров появится обильная смазка сигнализируя о том, что гормоны вырабатываются в полной мере, вы можете приступить к самому процессу соития. Для наиболее сильных оргазменных ощущений, вы можете сесть в позу лотоса (конечно если ваши физические возможности это позволяют). Постарайтесь застыть на некоторое время и мысленно представить, как из фаллоса вытекает незримая чистая энергия, которая направляется в вагину и поднимается вверх по всему телу. Энергия постепенно доходит до затылка женщины и выходит из точки, которая находиться между бровей и входит в такую же точку у мужчины, а затем спускается по всему телу вниз, обратно в фаллос. Двигаясь как бы по кругу. Если вы сможете представить себе этот замкнутый круг движения энергии, дальше он будет работать только на вас. Благодаря такой технике происходит омоложение организма, улучшается здоровье, а так же — вы получаете настрой на сверхоргазменные ощущения.

После того, как вы достигли соответствующего состояния, можете двигаться так, как вам захочется, делайте все что вы желаете. Наградой за ваше терпение станет, неописуемый по своим переживаниям оргазм, который «умчит» вас в страну вечного наслаждения. Скорее всего в скором времени вы захотите повторить ваш эксперимент!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.