Минилифтинг и термолифт – как питательная процедура (Продолжение)

Чувствительные места (например, область вокруг носа и участки с лопнувшими капиллярами) для смягчения действия процедуры следует покрыть небольшим количеством масла с витамином Е.
При угревой сыпи используется меньшее количество препарата, который накладывается только в один слой.
Для устаревшей, чувствительной и сухой кожи минилифтинг проводят 2 разочка в недельку.
Для смешанной и жирной кожи – до 3 разочков в недельку, для угреватой кожи – до 2 разочков в недельку.
Рекомендации по уходу за кожей после процедуры:
Дома, днем
При чувствительной, а так же сухой коже – крем Moisturizer или Alostine,
При жирной или смешанной – крем Moisturizer,
При угреватой – Aloderm Cream.
Дома, на ночь
При сухой, жирной, смешанной коже – масло с витамином Е и крем Moisturizer,
При угреватой коже – витамин Е и Lotion 1001 Jelly.
Эти кремы можно купить в косметическом кабинете.
Процедуру минилифтинга можно усилить так называемым термолифтингом.
При этом на веки и шею кладут тампоны, смоченные в Lotion 1001 Jelly или в воде, а лицо покрывают толстым слоем Alostine Regeneratine Crème или кремом против морщин доктора Тадла.
Лицо накрывают марлевой маской с отверстием для носа.
Маска термолифт накладывается толстым слоем на теплое лицо и шею (по желанию и на губы).
Затвердевая, маска выделяет тепло. Мягкое повышение температуры маски позволяет разогреть кожу и усилить насыщение кожи необходимыми питательными веществами. После остывания (через 20 минут) маска снимается вместе с марлевым компрессом.
Для восстановления pH кожи ее нужно протереть тоником и наложить увлажняющий крем. После такой процедуры кожа становится нежной, насыщается влагой, лицо приобретает более мягкие контуры. Процедуру можно повторить через полгода, однако это не обязательно. Предлагаем Вам проверить, чтобы увидеть эффект.
Препараты доктора Грандела являются лечебными косметическими средствами. Содержат такие натуральные биологически активные компоненты, как растительные энзимы, масло зародышей пшеницы, экстракты ослинника и огуречника. Препараты типа Epigran и Episome являются основой каждой современной косметической процедуры.
Epigran – это высокоактивный водный раствор вытяжки из зародышей пшеницы, богатых алантоином и пантенолом. Является хорошим средством для ухода за зрелой и увядшей кожей, которую он эффективно регенерирует и увлажняет, а так же для ухода за проблемной и угреватой кожей.
Episome – это препарат тройного питательно-увлажняющего действия. Включает липосомы, содержащие соевый лецитин, вытяжку из зародышей пшеницы и Aloe Vera Gel. Усиливает абсорбцию и уровень влаги в коже. Рекомендуется для сухой и очень сухой кожи.
Замечательным препаратом доктора Грандела является Elissima – капсулы, содержащие экстракты ослинника и огуречника. Наносится на хорошо очищенную кожу массажными движениями. Порой к этому препарату добавляют молочко для улучшения скольжения. Через 15 минут массажа кожу протирают тоником и вбивают питательный крем.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.