Увеличить грудь. Урок № 1

Как увеличить грудь? — Подборка практических материалов.

Не спешите к пластическому хирургу, милые дамы, даже если большая грудь – это самая большая ваша мечта! Неужели вас не останавливают печальные примеры многочисленных жертв пластики?! А ведь для этой цели есть и специальные упражнения, и даже народные средства «разработаны».

Если вы — сторонница похудения, то имейте ввиду, что резкое похудение отрицательно сказывается на груди, так как грудь при похудении уменьшается в первую очередь: если вы похудели на 10 кг, то каждая грудь уменьшится примерно на 200 г.

А потому нужно худеть постепенно, а грудку регулярно подкармливать. Для этого есть приём, запускающий механизм увеличения в её соединительных тканях количества коллагена:
«витаминно-белковый удар».

Размер грудиПеред сном съедаете 30 граммов курицы или рыбы и запиваете соком одного апельсина. Вот этот-то необременительный тандем — немного белка и витаминная «нямка» и способствует увеличению количества коллагена, что – в свою очередь помогает процессу роста и омоложения соединительных тканей.

Если к тому же вы будете ещё и выпивать ежедневно не менее 2х литров воды (или вода плюс чай из трав, плюс свежие соки, разбавленные водой), то результаты вас воодушевят на дальнейшие подвиги. Но лучше – не смотреть и выжидать, а бросить в бой сразу всю тяжёлую артиллерию вместе с упражнениями.

Напоминаю, что переходя к упражнениям, необходимо знать в первую очередь, что грудь женщины – это комплекс и молочных желез, и непосредственно грудной мускулатуры, о чём я уже писала в своей статье «Как вырастить и воспитать большую грудь? Без ущерба для здоровья».

Комплекс упражнений для увеличения груди нацелен именно на придание ей тонуса и на подтяжку грудной мускулатуры, что и придаёт груди в целом эффектный внешний вид.

Женская грудьЭффективный комплекс упражнений для увеличения груди :
Любой комплекс начинается с разминки, призванной разогреть и размять ваши мышцы, дабы в ходе занятий и работы с весом у вас не случилось травм.
Вспомните самые простые движения — как вы разминались на уроках физкультуры и минут пять поприседайте, попрыгайте – постепенно всё энергичнее, с нагрузкой от малого к большему. А если под музыку – то ещё лучше.

Начинаем с самого распространенного и эффективного упражнения:
Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Согнув руки в локтях, поднимите их на уровень лица. Крепко сцепите пальцы и затем резкими движениями пытайтесь развести руки в стороны. Повторить упражнение 10-12 раз.

Следующим упражнением, пока не устали — сделайте
«отжимания от пола»:
Это так же, как и первое – отличное домашнее упражнение для увеличения груди, которое, к тому же служит показателем того, в каком тонусе ваши мышцы и грудь. Для того, чтобы грудь была в порядке, нужно отжиматься ежедневно 20 раз.

Конечно, некоторым леди на первых порах и пару-то, тройку раз отжаться будет не под силу, но не теряйте надежды — всему свое время. Начинайте с того, что в ваших силах, и не бросайте — отжимайтесь каждый день. Вы увидите, что постепенно сможете увеличивать нагрузку.

Эти два упражнения можно сделать основными и при дефиците времени выполнять только их. Но в остальные дни – и как можно чаще – старайтесь выполнять также и все последующие упражнения комплекса, о которых я расскажу в уроке № 2.
Дерзайте!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.