Как увеличить грудь. Урок № 2

Как увеличить грудь? — Подборка практических материалов.

Увеличение груди с помощью эффективных упражнений. Урок № 2

(Урок № 1)

Упражнение «Восточная красавица»:
Встаньте около стены или сядьте на стул с прямой спинкой. Спина должна быть прижата к плоской поверхности, иначе ваше упражнение будет укреплять не грудь, а именно спину. Нам же нужно, чтобы работала грудь.

Соедините ладони перед грудью. Надавите на них с такой силой, чтобы мышцы груди достаточно напряглись. Сосчитайте до десяти и отодвиньте ладони от груди примерно на пять сантиметров вперед. Снова считайте до десяти, и отодвигайте ладони еще вперед, и снова счет до 10, до тех пор, пока сможете держать ладони вместе.

Затем разожмите ладони, хорошенько встряхните руками и повторите упражнение сначала еще два раза. Ваше внутреннее внимание во время выполнения упражнения должно быть целиком направлено на грудь, а не на ладони, а мышцы груди должны быть максимально напряжены.

«Стена»
Очень хорошее упражнение для дома, особенно если вы задумали перепланировку. Встав в дверном проеме, упритесь руками в косяк и давите вперед, как будто пытаетесь сдвинуть стену, примерно минуту.

Затем немного наклонитесь в проем (для увеличения давления на грудь), и давите еще одну минуту. Давить нужно изо всех сил, чтобы мышцы груди получили реальную нагрузку (и перепланировка тоже состоялась).

Если Вы одинокая разведённая женщина или вам вообще ни разу не посчастливилось выйти замуж, а хочется и грудь увеличить, и замуж выйти, то вам очень поможет упражнение под названием

Стена-2 (в переводе — «Жена — не стена»)
Упражнение такое же, как и в случае с «перепланировкой», только стоять надо не в проеме, а непосредственно у стены и давить на неё ладонями.

Не надо принимать позу, как мужчины (не забывайте, что вы – женщина, а не мужик), которые толкают застрявшую машину — в этом случае вся нагрузка будет на спину. Стойте ровно, как герцогиня (на эшафоте, хи) и давите, давите на неё… – на жену, тьфу ты – да на стену же! Тогда работать будут именно мышцы груди, что нам и требуется. Три подхода по 2 минуты будет достаточно.

«Лыжница»
Нет, лыжи вам не понадобятся. Берите в руки гантели… Ага, некоторые интернет-советчики рекомендуют использовать в качестве нагрузки толстые книги. Не советую слушать такие советы.

Неужели ради красивой груди стоит пожалеть немного денег? Попросите вашего мужа, мужчину или «свежего кавалера», обретённого в нелёгкой борьбе за красоту (благодаря упражнениям для увеличения груди) и особенно упражнению «жена — не стена» — попросите, пусть зайка купит вам разборную гантелю килограмм на 7-10, а лучше две (заодно это будет ему намёк «на измену»).

И вот, берёте вы в руки гантели…(ну, или уж книги, если «свежего кавалера» ещё нет) и повторяете движения, будто отталкиваетесь двумя палками одновременно. Спина — прямая.

В отличие от лыжницы, которой нужно проделывать всё это быстро, вы должны выполнять движения, как можно медленнее. Поднимаете, как можно медленнее, от бедра и без рывка вытянутые руки с гантелями вверх, до уровня груди, фиксируете на пару секунд, после чего также медленно опускаете. Три подхода по 6 повторений.

Ну, а если вы давно замужем, и ваш супруг вам уже до колик надоел, но красивую грудь всё равно хочется, тем более, что молодой сосед постоянно пялится и на то, что есть – то следующее упражнение будет, как нельзя кстати…



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.