Увеличение груди. Урок № 3

Как увеличить грудь?Как увеличить грудь? — Подборка практических материалов.

Урок №1
Урок №2
Как было уже сказано на предыдущем уроке – следующее упражнение придает груди красивую форму и растягивает мышцы. Особенно подходит тем женщинам, которые давно замужем, но красивую грудь всё равно хочется, тем более, что рядом живёт молодой сосед и вы постоянно встречаетесь с ним в лифте или на лестничной клетке…

Итак,
«Разводка» (читай «развод»; конспирация – мать гламура ):
Сядьте на стул, в руках перед грудью – гантели (которые купил надоевший муж). Локти согнуты и прижаты к бокам. Спина прямая.

Не отрывая локти от боков, 8 раз разведите руки максимально в стороны, тяните-тяните мышцы. Затем оторвите локти от тела и разводите — сводите руки. Рука при этом продолжает быть согнутой в локте под прямым углом. Два раза по 12 разводов.

«Жим»
Это упражнение — самое важное для увеличения грудной мускулатуры. Считается, что выполнить правильный жим в домашних условиях сложно, но в таком случае мы можем пойти и сделать его дома у соседа…

Нужно лечь на пол (сосед пусть пока стоит), в руках гантели, руки у груди. Напрягите грудь и поднимайте гантели ровно вверх, затем опускайте и сразу поднимайте опять. И так — восемь раз; если не можете восемь — вес гантели нужно уменьшить, если можете больше восьми раз – увеличить, то есть подобрать вес так, чтобы седьмой и восьмой разы поднимать с заметным трудом.

Сосед пока пусть пока только смотрит, не разрешайте ему помогать вам. Пока. И так — три подхода по восемь жимов. Вы – волевая женщина!

«Отжимания от стула»
Можете продолжать делать у соседа – уверена, он не будет против. Встаньте спиной к стулу, руками упритесь в сиденье стула. Ноги вытяните вперед под углом 30-45 градусов. Сгибая руки, опускайте тело вниз и возвращайтесь в исходное положение. Три подхода по 6-8 раз.

Сосед пусть дозревает, а вы тем временем выполняйте, уф – завершающее (наконец-то) упражнение, обязательное в конце занятия для того, чтобы расслабить мышцы и успокоить организм. Ну, если получится…

«Растяжка»
Здесь используется упражнение «стена», но не давите, а просто повисите на руках. Можете также просто постоять, держа гантели в опущенных руках.

После упражнений – бегом в душ, желательно контрастный, больше с уклоном на холодный, который не только улучшает кровообращение и укрепляет сосуды, но и делает грудь упругой. Высокая же температура вообще не желательна для груди — она провоцирует дряблость кожи.

И ещё — что такое правильные нагрузки?
Мышцы груди после занятия (или на следующий день) должны слегка болеть. Знайте, что мышцы увеличиваются и растут только тогда, когда нагрузка на них значительно больше обычной, а лёгкие болевые ощущения как раз и свидетельствуют о том, что воздействие на мышцу было достаточным.

О частоте занятий.
Заниматься каждый день не имеет смысла — мышцы растут как раз тогда, когда отдыхают после нагрузки, и поэтому три раза в неделю будет достаточно. Ну, а если в комплексе с данными упражнениями, вы возьмёте себе на вооружение ещё что-нибудь и из народных средств, то будете просто обречены на успех! И успеха вам, милые женщины!



комментариев 5

    • Под майкой же не видно — ЧТО там на самом деле, но что-то, действительно — неудачно «подставлено», как «беременным» в фильмах — подушку под платье! :grin:

  1. В принципе можно попробовать, интересно было почитать, спасибо:) только непонятно на сколько это эффективно, в смысле эти упражнения только улучшают форму или действительно еще и увеличивают немного объем?

    • Спасибо и Вам, Вика, за интерес, проявленный к статье!

      В предыдущих статьях на эту тему я писала::

      («Увеличить грудь. Урок № 1» — http://webcommunity.ru/18998/ ) —

      «Напоминаю, что переходя к упражнениям, необходимо знать в первую очередь, что грудь женщины – это комплекс молочных желез, и непосредственно грудной мускулатуры. И комплекс упражнений для увеличения груди нацелен именно на придание ей тонуса и на подтяжку грудной мускулатуры, что и придаёт груди в целом эффектный внешний вид.»

      Но зато вот в этой статье — «Как увеличить грудь народными средствами?» (http://webcommunity.ru/19023/ ) я пишу уже о конкретных результатах увеличения груди — именно то, что я видела своими глазами.

  2. 2 года пыталась увеличить грудь, делала упражнения, ела капусту и прочую фигню. да фигура стала прекрасной грудь подтянулась и стала выше но нулевой размер остался нулевым.. подруга родила ребёнка и грудь увеличилас, но потом кормить перестала, похудела и опять первый размер с натяжкой, всё фигня! как выросло так и будет НО ИМПЛАНТЫ НЕ ПОСТАВЛЮ ПО СТАТИСТИКЕ 25% НОВООБРАЗОВАНИЙ если НЕ ВЕРИТЕ не поленитесь ОБРАТИТЕСЬ В МИНЗДРАВ ТАМ ПРАВДУ НЕ СКРЫВАЮТ НО И НЕ АФИШИРУЮТ…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.