Как увеличить грудь народными средствами?

Как увеличить грудь? — Подборка практических материалов.

— Хочешь большую, красивую грудь?
— Да кто ж её не хочет?
— Ну, приходи ночью на сеновал…

/Импровизация автора на тему «хочешь большой и чистой любви?»/

Да-а, основательно взялись мы с вами за грудь, товарищи женщины! Продолжаем наше наступление, если хотим заполучить эту, столь важную деталь привлекательного женского образа, вызывающую восхищение у мужчин и зависть у женщин.

Возможно ли увеличение груди народными средствами? Ещё как возможно! Слышали ли вы, например, что одним из таких средств является обычная капуста? А я слышала уже давно и лично от своей подруги Ирины – обладательницы шикарного бюста, который был у неё таковым уже в девятом (!) классе!

Ах, какая у неё была грудь! Большая, упругая и очень красивой формы. Мы, подружки-одноклассницы часто после уроков толклись у неё в гостях, так как там всегда было полно всевозможной вкусной еды — фруктов, копчёностей, растворимого кофе, а мамы, которая работала директором магазина, никогда не было дома…

Мы беспрестанно пили кофе, бренчали на Иркином пианино, играли в карты и целый день валялись по импортным диванам, обсуждая все новости на свете – от инопланетян до нарядов. И вот, иной раз, когда это было к слову или кстати, мы, восхищаясь Иркиной грудью, без всякой задней мысли, с самыми чистыми, детскими намерениями просили её: «Ир, ну покажи!», на что она иногда и соглашалась и, лениво распахнув шикарный шёлковый халат, демонстрировала нам своё роскошное, белоснежно-розовое и просто неземное сокровище.

— Ир! Ну как это, почему?! Как тебе это удалось? Может, ты что-то специально делала? Почему у тебя такая, а у нас … — расспрашивали мы подружку. На что Ирка задумчиво и наставительно отвечала нам:
— Я, девочки, капусты очень много ем!

— Фи-и, капусты… Тебе что – есть больше нечего?!
Мы искренне удивлялись, потому что – уж чего-чего, а еды и не просто еды – а всяких, как я уже и говорила, невиданных деликатесов, в этом доме было просто полно. А она – капусту…
— Я, девочки, просто очень капусту люблю … – говорила скромно и тихо Ирина, смущённая нашими недоверчивыми взглядами.

Да, если честно – я тогда не могла воспринять это всерьёз и думала, что это просто совпадение какое-то: ну, любит девушка капусту, но не от этого грудь у неё такая выросла, а другое там что- то – генетика…, наследственность, что-то ещё. Ан, нет, вот и современные источники информации подтверждают нам, что капуста вообще, хоть и незначительно, но всё же стимулирует рост груди…

А вот именно – внимание! – в самом, что ни на есть подростковом возрасте (когда грудь развивается) можно достичь оч-чень даже заметных результатов! Что и требовалось доказать, и что совершенно справедливо заметила на своём примере наша Ирка!

Ещё считается, что увеличению груди способствует регулярное потребление чёрного чая с молоком, а ещё лучше — чай из свежих земляничных листьев с молоком. Листья земляники завариваются кипятком, как обычный чай, а потом добавляется молоко.

Есть немало и таких своеобразных народных рецептов, которые можно отнести даже к экзотическим, и о них мы тоже обязательно поговорим.



комментариев 13

    • А о том, что чай с молоком вообще пить не рекомендуется, за исключением случаев в период лактации для повышения жирности материнского молока, Вы ничего не слышали?

      • Ещё как слышала!
        И не только чай, но и кофе не рекомендуется с молоком пить. Особенно не рекомендуют делать это тибетские ламы, которых я очень заочно уважаю и гимнастике которых («Око возрождения») у меня посвящено множество статей.

        Но в период своей собственой лактации «для повышения жирности материнского молока» я чай с молоком употребляла — действует! А что касается в обычной жизни — иногда тоже люди не могут отказать себе в этом…

        Да мало ли чего вредно, а и пьют, и едят, а потом оказывается, что вредно было совсем не ЭТО, а ТО, на что мы думали, что ОНО — полезно! :))

  1. а что после 30-ти делать… ? :(( до родов был 1-ый красивый бюст.. а сейчас только соски остались и намек на грудь ((

  2. Ерунда это все-про капусту. Я терпеть ее не могу, однако с 18 лет с «троечкой» хожу, была и 4, но похудела (слижком напряжно было такую тяжесть на себе таскать). Лучше всего молочные продукты помогают для роста груди! На себе проверено! Вусно, полезно, эффективно.

    • Про капусту- не ерунда!!!!!! Уже давно учёные доказали, что в белокочаной капусте содержится большой процент фолиевой кислоты ( витамины группы В) увеличивающий количество коллагена, который влияет на рост клеток!!!!! Действительно, в подростковом возрасте, в период полового созревания, можно достичь хороших результатов! После 18 лет это уже, к сожалению, не действует! А вообще к заметным результатам приводит хорошо сбалансированное, витаминизированное питание, упражнения и ОБЯЗАТЕЛЬНО массаж и контрастный душ (!!!), усиливающие приток крови к груди, вместе с тем, питающие грудь кислородом и пит.веществами.-ТОЛЬКО ЭТИ МЕРОПРИЯТИЯ ПРИВОДЯТ К ЗАМЕТНОМУ ЭФФЕКТУ, всё остальное- мифы либо операт.вмешательство.

  3. Девочки, я с 19 лет пыталась увеличить свою грудь, чего только я не делала. В 30 лет я Решила Сама свою проблему. Операции не делала! Помню пила когда-то травы, упражнения специальные делала и т.д. Результатов от этого НЕТ. Проверено многими. Кому интересно, что делала я, пишите! [email protected]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.