Верный пес – повод для знакомства

Я каждый день возвращался домой и выходил гулять с моим псом, большим ротвейлером, по имени Джуно. Это был верный пес, с хорошо выдрессированным пониманием. Он знал меня, как своего хозяина, а знал его как верного друга и психолога. У меня была проблема: мне тяжело было знакомиться с девушками, словно ком в горле и молчу, как рыба.

Я уже несколько раз бывал в таких ситуациях, когда красивая девушка что-то спрашивала меня, а ей только отвечал «да», «нет» и молчал как рыба. Я уже много раз задавал себе этот вопрос, и не мог дать на него ответ. Девушки оказывали на меня сильное психическое волнение.

Мне уже долгое время нравилась девушка, из соседнего парадного, которая всегда в рабочие дни возвращалась домой около 6, была хорошо одета, видать работа в офисе или общение с людьми. Я замечал, что она ни с кем не встречается, общительная с жителями дома. Вообщем, то, что мне нужно. Ну как это «нужно» покорить?

Я не знал, и перестал заморачиваться. Я даже заметил ее взгляд на себе, но не смог, как всегда, ничего сделать. Она видела меня с собакой, и мой кабель ей понравился, он даже подбежал к ней, и обнюхивал, виляя хвостом. Она его гладила, а потом заходила домой.

И вот однажды, я вышел на улицу, после работы с моим псом. Он бегал себе без поводка (я немного дальше отходил от людных мест, чтобы собака могла без поводка побегать). И тут я задумался о рабочем проекте, и путей его решения. Для меня это было сложно. Ко мне подбежал пес, как я думал, мой и начал нюхать. Я по привычке, погладил по голове и начал гладить за ушами. Кто бы мог подумать, мой пес стоял и рядом наблюдал за картиной, что я гладил другого такого ротвейлера? Я через несколько минут взглянул вниз и понял…я аж отскочил назад с перепугу, обернувшись назад, не заметил стоящую рядом девушку и завалился на нее. Это была моя девушка, не то чтобы моя, но та, которая мне нравиться. Я лежал на ней, а она была одета в простую майку и легкие шорты. Губы были так близко, что я ощущал ее дыхание, и приятный запах изо рта.

Я покраснел, приподнялся и начал извиняться, как мог. Она смеялась, и хохотала. А потом произнесла вслух:
— Я ожидала, что произведу такой эффект, но настолько сильный! Ха, ха, ха!

В тот момент, я только слышал ее красивый голос, и понимал, что виноват. Чуть позже я обратил внимание, почему же все-таки было 2 собаки. И увидел точную копию моей. Это была девочка, по имени Линда. Анжела, так звали девушку, специально взяла собаку, чтобы найти предлог со мной познакомиться. В своей работе в банке, ей не оставалось времени на личную жизнь, ей нехватало мужского внимания, и понимания. И вот таким образом девушка, которая мне нравилась не один месяц, сделала первый шаг, взяла ответственность за собаку, и пошла за мной, зная, что я выгуливаю собаку.

Таким образом, мой пес стал поводом для знакомства между нами, и я его за это очень люблю. И Анжелу тоже люблю. Спасибо Джуно.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.