Он снится мне…

Здравствуйте! Заранее благодарна даже за то, что Вы уже читаете моё письмо.

Мне снится очень часто, практически каждый день, один человек, парень, я его очень любила, а он — не знаю, вроде тоже, но мы очень мало времени встречались, я его бросила ради другого.

И он мне снится, очень хорошо, нежно, мне теперь после этих снов плохо, я не могу места себе найти, душу рвет, и мне кажется, нет, я уже уверена, что я его очень люблю, но назад дороги к нему нет, я его не видела уже месяца три после того, как расстались, и мне уже с другим, с кем я живу сейчас, очень трудно, постоянно ругаемся.

К чему он снится, зачем, и мне интересно, может это значит, что он все-таки меня действительно любит. Спасибо.

Помогите. Всего вам самого наилучшего.

Инкогнито

Ответ

Здравствуйте!
Сны не всегда соответствуют тому, что происходит в реальности. В снах иное видение и иное значение образов. Но иногда случается, что образы в снах и в реальности совпадают. Выяснить, так ли это на самом деле, можно только одним способом — найти того, кто Вам постоянно снится, поговорить с ним и расставить для себя все точки над i.

Три месяца разлуки не такой большой срок. Если вас действительно связывает любовь, то к чему отказываться от нее? Гадать тут нет смысла, надо прояснить и сопоставить сон и реальность, надеюсь, у Вас хватит мужества притворить это в жизнь.

С уважением, Романенко Ирина, [email protected],

психолог, «Психологический центр на Пятницкой», 951-54-54.



комментариев 5

  1. Да, попейте кофейку с товарищем и поймите, наконец, чего вам от него надо, а чего не надо.

    Чтобы ответить на свои вопросы, не бойтесь на них отвечать. В этом залог успеха. Даже если сначала ответы покажутся вам нереальными.

  2. Здравствуйте! Огромное спасибо вам заранее. Я не могу разобраться, мне постоянно снится мой бывший парень. Мы с ним встречались около 4 лет, но потом расстались, он бросил меня. Мы, в принципе, за эти 4 года постоянно расставались, он уходил к другим, а я оставалась одна, но потом приходил, в общем, пользовался мной. Я его очень любила, он меня тоже сильно любил, но ему нравилось гулять. Но говорил, что я ни с кем не буду, кроме него, и т.д. Теперь я уже 6 месяцев живу с другим, стала жить с другим, потому что хотела отвязаться от тех отношений, но так и не отвязалась от него. Он постоянно мне снится, но снится, будто у нас все хорошо, мы с ним не расстаемся, правда, ругаемся, и он меня бьет во сне. К чему это сниться и зачем, может, это что-то значит в наших отношениях. Помогите. Спасибо всем.

  3. Здравствуйте!!! . Один парень мне очень нравитса но я незнаю нравлюсь я ему !! Он мне часто снитса . Што ето может значить????

  4. Здравствуйте! Прошу посоветуйте,как мне быть…
    2 года назад я встречалась с ним, если это можно так назвать…отношения были недлительными, но тем не менее он до сих пор в моих мыслях,снах… У меня были отношения уже за эти 2 года с другим, но как только я увидела его, я рассталась с другим… Он уехал,сейчас в другой стране учиться,приезжает периодически, но мы не общаемся и не видимся… Я стараюсь выкинуть из головы, не думать о нем,но как только познакомлюсь с кем-то или вот бывший хочет вернуть отношения, он мне сразу снится. Снится будто мы с ним вместе,он меня обнимает,целует,что очень больно,ведь сон это… Почему он снится,как будто напоминает о себе,я хочу не думать о нем,потому что знаю,мы не будем с ним вместе никогда,у него есть любимая.
    Я так ни с кем отношений не могу построить. Пожалуйста помогите,как быть? Большое спасибо всем,кто поможет

  5. Здравсвуйте.Мне нравится один парень,уже давно,так получалось,он то исчезал и я про него уже забывала,то сново появлялся и задевал моё сердце,сново,и сново,потом опять исчезал.Но сейчас мы с ним общаемся но холодно,ещё неделю назад мы с ним нежнго,прияно,лаского общались,а сейчас всё опять повторяется.Но я не могу выкинуть его,теперь он на столько запал в душу,что стал снится мне каждый день,и сны давольно странные.В реальности он мне обещал позвонить,но так и не звонит,во сне он мне наконец позвонил и вроде голос его,он,но мне с начало показалось,что он даже пьян был,нежно называл меня,сон даже чёрно-белый был.То мне снится что он радом со мной,обнимает меня,и я берю его за руку,но он убирает мою руку.В реальности я знаю что нравлюсь ему,он сам говорил,мы редко видемся,в основном только по агенту переписываемся и то уже холодно и не часто…Мне кажется что эти сны что то всё ровно значат,очень странные они…Помогите мне пожалуйста!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.