Как расстаться с парнем, который тебя любит?

Имя: Юля

1 месяц назад я рассталась с парнем из-за обиды. Бросила его, не сказав ни слова. Позже я встретила другого, который меня полюбил, и каждый день говорит об этом,. Говорит, что с каждым днём его любовь становится больше… Но я понимаю, что мне он только нравится, я пыталась полюбить его, но у меня не получалось…

Дело в том, что я не могу забыть бывшего парня, я скучаю по нему, я к нему привязалась. Недавно я решила извиниться перед бывшим. Он мне ответил, что это он должен извиняться, потом мы поговорили по душам и поняли, что хотим попробовать встречаться ещё раз… Он тогда надеялся на наши отношения. Он хотел извиниться и укрепить их, звонил, чтобы попросить прощения, но я не брала трубку… Он сказал, что скучает… и я скучаю…

Но я не хочу делать теперешнему парню больно, я боюсь, что буду ненавидеть себя и он будет ненавидеть меня… Ведь я где-то слышала, что лучше будь с тем кто любит тебя чистой любовью… Но я этого человека не могу полюбить, он меня любит, а расстаться с ним не могу, только потому что боюсь сделать очень больно… Помогите мне, посоветуйте как поступить…



комментариев 106

  1. По трасе как вижу как скотин на убой…какие люди.наобород в этой пирамиде пищевой цепи самые коварные твари.даже развитый более мозг который дает более чуствовать и осознавать результат хищного питания,власти,канибализма в определенные этапы развития..природа развивается задом на перед,по своим хищным законам,а не морали.моралистов,слабаков жрут.это природа.по своему прыкольна…даже как партнеров выбирают.выбирают какихто чурок,особо хищные народы так как всегда на баранине..чурки и им подобные всегда будут в благополучье и плодить такихже..слабаков в аут.у природы нет морали.если не ты то тебя.

  2. Чурки восномном и возят скотину.мясом занимаются.хлебзаводы что один что другой..а сам со своей моралю как лох.да хочется справедливости смысла гармонии

  3. Значит Вас такой мир окружает. Притягиваете то чем фоните. Даже если Мир и такой как Вы описываете, то наоборот надо его вытягивать из грязи, а не нырять в говно с головой. Не важно что там большая половина людей плавает. Надо верить и искать себе подобных, а не унижаться до присмыкающихся. В мире было много чудесных людей, которых помнят за их великолепные, душевные поступки и жизни. Последняя как мгновение, надо чтобы было что вспомнить и чтобы стыдно за это не было. Каждому свое.

    • Нада думать о себе,а не мире.все этим занимаются что вкладывают в мир.в жертву отдаваясь.

    • Как будто ктото есть не великолепный.просто свойственно видеть,почитать других,себя не осознается..

    • Какое может быть развитие из безначальной вечности.этот мир во многом не сходится с физикой вечности…выходит забвение дает постоянную точку начала,которая по сути илюзорна.с размножением эта точка начала при каждом рождении..начало в безначальном..хотя считается что тело через гены ведет нить,развиваясь а не стартуя с нуля,а вот для души действительно все нова.откуда она,совершенно другое.тело помнит..сознание же не зная о вечности,ему пофиг тормошит и развивает природу

      • Все в принципе харашо.одно боль и смерть не приятны..что они такое..вечности как и теле(ему ничего не стоит снова скласться по чертежу днк),материи нет смерти и начала.она свойственна не понятно откуда появляющемся,и также не известно живущим куда исчезающемся сознанию..кароче величайшая народная поговорка. Х.. Его знает.

  4. а на те 2 комментария отвечу: говоришь все это ты об одной девушке. и присобачиваешь это всем девушкам: «Даже если ты гениален, встречаясь с тобой она думает что все, теперь это ее ступенька и она будет с нее плясать дальше. Вобщем подавлять их надо постоянно. Чтобы даж нос не поднимали. Как животные или роботы они, жесть.» я и говорю,что мораль,ценности,качества не у всех девушек такие,как ты сказал.

  5. Все по теме.тема о расставании о нелюбви.вот и рассуждаю.нужно же искать..у природы все по стандартной программе.любите размножайтесь развивайтесь умирайте,чтотут интирестного..вот сознание,душа действительно потерянна..природа и никто другой никому жизнь не дает.сознанию просто свойственно забвение,потерянность.духовный омут это какрас поиск себя..что родилось,то мертво.природа это колыбель мертвых душ.она не плохая.автопилот,наоборот спасибо,тоже размножение наверно нужно.но когдато стоит и проснуться…

  6. Чтото загнул.сам теперь непонимаю.да что такое душа,природа неизвестно..просто если душа спит,когдато умерев понеслась по забвению,врятли этому было начало..в буддизме говорят,что это безначально.но возможно ли повернуть безначальное..

  7. Безначальное какрас в тщетнось тута барахтаться. эволюция бесконечна если безначальна и все старания в вечную трубу или п.. в вечности нет направлений времени.что будущее,что прошлое что настоящее одно.определяет течение событий сознание..вот даже откинув религиозные представления о душе,что она родилась в теле по христиански,но далее может жить вечно,не все,а кто ходит в секты.или реинкарнацию что душа безначальна бог,просто забывает меняя форму..то что я есть в настоящем,или был,уже в вечности.это в восприятии все проходит умираешь,того относительно какогото абсолюта называют сном илюзией.так как вечен,а находишься в восприятии движения временни…незнаю.знаю лишь что харашо прошлое,внутренний мир..я как буратино ищу дверь в стене,ключики.

  8. Кстати только безначальное может существовать и в бесконечность.в сознания считается есть начало с зарождением,что для тела продолжение..может так,что сознание,как например сочетание двох хим элементов в следствии чего образуется новый и для него это начало.возможна если опять же в рамках не вечности.в вечности не могус быть причины следствия,никакой новой химии возникнуть не может,только водка абсолют..вобщем не понятно или это мир вне вечности..это действительно попытаться вспомнить себя до рождения.у некоторых под лсд всплывала жизнь родителей,себя не было,что в пользу новой химии.реинкарнация както не очень верится

  9. Разлюбить невозможно.самому.любовь это внешний независимые обьект..если быть для него положительным,нравившимся.как он разлюбит..прийдется резать по живом стать для него грубой,холодной уродливой.послать его..для его же блага..по харошему их не прогонишь.показать мужика в себе..

  10. Сам не думал,что к такому прийду.что любовь и все текущее хреновина не нужная..все идут тупо в одном направлении,а вокруг простор,никому не нада,тут такой простор.стоят в очереди за бабами,бабками,квартирами.а то всем не хватает этого счастья.очередь..как роботы конвеер..природа как ослов ведет…мне посчастливелость ощутить состояние,без любви.в 18 лет в самый разгар когда выпустили с больницы чемто пролечив..я офигел ничего не чуствовал ни какого влечения.как сбой програмы..чуства,восприятие это мозг химичит..биоматрица

  11. Жить как живется скушно.мозг задыхается от мороза,просмотра сериала сна.хочется вздохнуть,окунутся в чтото существенное,не мимолетно проходящее…вот ни что на земле не насыщает.так временно.так как сам дырявый

  12. вокруг хаос,идиоты,доходяги и с этим всем ничего не поделаешь..как в этом всем не здохнуть, не потерятся.в одиночестве более менее комфортно,спокойно..от людей одни проблемы..это кайф,героин.свой мир

  13. Вот только в одиночестве комфортно,ничего не болит и не тривожет.среди людей всегда болит голова..розойтись бы всем по домам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.