Нет оргазма у девушки

ОргазмВопрос

Встречаюсь с девушкой 2.5 года, ей 21 год, знаем друг друга с детских лет.

Отношения плавно перешли из дружеских в теплые душевные и никаких тайн друг от друга нет.

Проблемы сразу 2 , но сдаваться Я не хочу и найду способ решить их.

Начну с моей — в двух словах «могу 3 часа заниматься сексом быстро-медленно, разные позы и не кончить» (кто-то мне сказал психолог лечит, барьер какой-то, но дело в другом, я не чувствую ничего, в презервативе, так вообще могу не сразу понять что «вошел» , но эта проблема больше второстепенная, уже привык довести девушку и сам как-нибудь там потом»).

Вторая проблема у нее.

Не получает удовольствие во время традиционного секса, если я двигаюсь внутри как сонная черепаха, то чуть -чуть приятно, при этом вхожу я сантиметров ну в лучшем случае на 10.

Смазки вечно не хватает, хотя предварительным ласкам я уделяю очень много времени, сперва хватает потом все — закончилась.

И постоянно больно при входе, она морщится, приходится сперва пальцем, двумя.

Половина поз не возможна, потому что если полностью начинаю входить, так вообще она выглядит так , что мне хочется плюнуть на все это дело и пойти курить.

Я вполне нормален, и размер обычный, может чуть толстоват.

Прошло уже полгода с момента начала половых отношений (я был у нее первым) и каждый раз все как первый раз.

Поэтому секс урезался до 2 раз в месяц +-

Я не верю в «несовместимость» и прочее.

Постарайтесь пожалуйста дать совет, как нам добиться успеха.

Николай

Ответ Психолога

Здравствуйте, Николай!

Многие мужчины считают, что их сексуальное мастерство или саму сексуальность можно определить кол-вом оргазмов, которые испытала их партнерша.

Многие мужчины считают, что если женщина каждый раз «кончает» при сексе, это говорит о том, КАК хороши в постели они сами.

У Вас же это усугубляется собственной малой чувствительностью.

И вследствие этого, вместо того, чтобы наслаждаться обществом друг друга и сексуальными ласками – Вы начали зацикливаться на этих «проблемах». Вы не наслаждаете, а наблюдаете, контролируете ее.

Секс – это не работа. Чтобы женщине получить наслаждение от секса, ей нужно абсолютно расслабиться (в отличие от мужчины, который получает оргазм, даже если он переполнен проблемами). У мужчин оргазм является скорее физиологическим процессом, у женщины же на 90% психологическим.

А как можно получить удовлетворение, если вместо расслабления, Ваша девушка постоянно боится, что и в этот раз будет больно, неприятно, что и в этот раз ничего не получится, а Вы расстроитесь и начнете расспрашивать про ее ощущения? В таких условиях – она никогда не получит оргазма, будь Вы даже самым опытным любовником.

И тут даже не важно, какого размера Ваш пенис. Даже при самом сильном возбуждении, смазка исчезает после определенного кол-ва движений. Чем больше Вы двигаетесь, тем меньше смазка. А чуть только она подумала о проблемах или о том, что у нее опять ничего не получается, как выработка смазки моментально прекращается. Смазка исчезает и ей становится больно, неприятно и вместо удовольствия от секса она получает только боль. А так как Вы у нее первый и единственный, она просто не знает, что не получать оргазм женщине – это НОРМАЛЬНО.

Поэтому мой Вам совет, Николай, перестаньте делать из этих двух проблем проблемы. Если у Вас плохо проходят импульсы от пениса к мозгу – либо примите себя таким какой Вы есть, либо сходите к сексопатологу – он Вам выпишет лекарства или пошлет к тому, кто Вам поможет.

Это может быть психологической проблемой ТОЛЬКО если раньше у Вас все было нормально. Если Вы такой с самого начала – то это проблема физиологическая.

С девушкой у Вас тоже нет проблемы. Наслаждайтесь друг другом, наслаждайтесь сексом. Уменьшите кол-во самого секса (занимайтесь только столько, на сколько хватает ее смазки), перестаньте терзать ее словами («а ты кончила?»). Когда нажим уйдет, она расслабиться и будет более восприимчива к наслаждениям от секса. Когда уменьшится кол-во самих фрикций – она перестанет чувствовать боль и будет с большей радостью заниматься с Вами любовью. Выбирайте позы, которые доставляют ей удовольствие, а не боль.

Психолог-психоаналитик
Курбатова Мария
ПРОЕКТ «СВОЙ Психолог»
http://svoypsycholog.ru

И научите ее «кончать» клиторально. Получить оргазм через клитор намного проще, чем через эрогенные зоны влагалища.



комментариев 6

  1. Если парень не чувствует свой член из за презерватива, самый простой способ убрать его! это очень распространенная проблема, у некоторых парней вообще даже при виде презерватива падает все и настроение и желание и непосредственно сам член. Если дело только в этом и вы полноценно все ощутите, вы сможете лучше контролировать и понимать ее ощущения.
    А вот на счет девушки могу сказать то что можно попробовать оральный секс, сначала она смутиться и может не принять такой вид сексуальной жизни, но поняв как это здорово и приятно, она расслабиться и насладиться вашими действиями. При этом начинать надо с обыкновенных ласк и поцелуев, постепенно спускаясь все ниже и ниже… к то муже при оральном сексе очень хорошо вырабатывается смазка и наступает сильное возбуждение, после которого можно попробовать и вагинальный секс.

  2. Лично я не получаю оргазм!Но не это главное!!!Важно получить удовольствие!Насладится любовью…
    А вопросы «Ты получила оргази???» или что-то в этом роде заставляют нас врать(но не всех)!
    А на счёт орального секса полностью согластна.Да, поначалу-фу!!!какая гадость!!!Но потом!!Ммммм…

  3. У меня такая же проблема, я не получаю нечего от секса, даже не представляю что такое оргазм.
    Но проблема не в парню, ведь все девочки с какими он был раньше говорят, что он секс-бомба, а я нечего не чуствую(((((((((((((((
    Мне советували подруги, что надо выбрать, какое-то оригинальное место……..
    Правда один раз испытала что-то в машине…………

  4. Во-первых девственная плева может несколько раз рваться,и у нас с девушкой было что она раза три «девственности» лишалась)) В смысле три раза была кровь…Вот..уже много времени прошло с тех пор,но больно ей при входе и сейчас..наверно это нормально..пользуемся лубрикантами…А про «не чувствую»-у меня тоже такое было.Но лично меня заводят не сколько движения туда-сюда,сколько охи-вздохи-стоны…Иногда от этого получается даже слишком быстро…)

  5. помогите,пожалуйста советом. мне 21 год. сама себя я могу довести до оргазма,но с мужчиной нечего не получается. сейчас встречаюсь с мужчиной,который на 12 лет меня старше. мне очень нравится зангиматься с ним сексом,он очень опытный партнер. но достичь оргазма у меня не получается.он расстраивается и я тоже. еще у меня ода особенность-я очень мокрая во время секса

    • Masturbiruj sebja vo vremja seksa. Eto poluchaetsja ochen legko v polozhenii: ti na zhivote, a on sverxu. A to chto ti mokraja-eto normalno. U menja v poze naezdnizi tozhe vsja prostinya mokraya.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.