Домик в лесу

Экстерьер

Продается дом

Этот небольшой домик 12x12x12. Начинал строить я в школьном возрасте. Нет, не сам конечно. Но я подносил кирпичи к кладчикам, за что потом Папа премировал меня всяческими подарками в виде денег. То есть постройка эта, грубо говоря, 96-того года.

Продается дом2

Представьте себе абсолютную тишину. Вокруг лес, и ни каких соседей. Нет, соседи-то, конечно, есть. Есть они с одной стороны, надежно отгорожены оврагом и густой растительностью. С другой же стороны и с третей и с четвертой – лес.

Домик в лесу

Дом самая последняя постройка, прилегающего к нему, села. Как раз, чтобы быть обеспеченным электричеством и газом.

На окраине села

Он настолько последний по улице, что не знающий никогда не найдет это последний. Не дойдет, просто приняв за последний — предпоследний. Ну, это лирика!

Участок 25 соток, под сад и огород (последнее на любителя). Ну а что, многие любят копаться в земле и выращивать всякое все, что может вырасти (но это не про меня). Меня в этом загородном доме привлекает именно тишина и уединенность. Рай для уставших от городской возни социально потерянных индивидуумов.

Дом с участком

Двор уложен каменной декоративной плиткой, построена беседка для различного рода отмечаний всяческих мероприятий с употреблением дорогого пойла.

Двор

Сад плодоносит яблоками и сливами различных размеров и сортов.

Двор2

Недалеко река «Ворскла», сама чистая река на Украине.

Ворскла

Со стороны дома река не имеет дорожного сообщения с берегом, что обеспечивает пустынные уединенные пляжи. Самое то для настоящих социопатов (коим и является ваш покорный слуга).

Ворскла2

Дом со всеми удобствами: газ, электричество, вода (скважина), и полное уединение от мирской суеты.

Ближайший более-менее цивилизованный город (5 км) «Ахтырка». Школы, садики, супермаркеты, ночные клубы и дискотеки с размахом в 60 000-ный городок. Этого вполне достаточно, чтобы раз в неделю пополнять свои запасы провиантом и прочими благами цивилизации. В Селе же, (как ранее было сказано) прилегающем к участку, есть всего один магазинчик, где можно купить хлеб ну и еще чего-то там нужного срочно.

Интерьер

Спальня

Первый этаж включает в себя две спальни…

Спальня2

… котельную с санузлом…

Котельная

… и гараж.

Гараж

Гараж рассчитан на любую легковую машину вплоть до микроавтобуса типа «РАФ», с «двухкомнатным» подвалом и прямым сообщением с домом.

Гараж2

Заехали в гараж, вышли и пошли себе в дом.

Гараж3

Также на первом этаже пристроена…

Веранда

…большая веранда.

Веранда2

Второй этаж

Лестница на второй этаж

Кухня,

Кухня

…зал…

Зал

…с…

Зал2

… камином,

Камин

… санузел

Санузел

… и застекленная веранда.

Веранда3

Просторно и удобно, места много!

Третий этаж представляет собой мини-стадион для стритбола. Не знаю для чего этот третий этаж. Пофантазируйте сами. Можно поставить настольный теннис или бильярд, а можно и то и другое.

Выгодное геополитическое расположение

Географически эта вся красота находится здесь:

село Доброславовка

100км до Харькова, немногим более до Белгорода.

Теперь о главном

Дом с участком находятся в частной собственности и продаются. К сожалению, я не могу сейчас позволить себе купить эту красоту (хотя очень хочется). По этому, по просьбе Папы (владельца, который поощрял помощь в строительстве финансовыми вложениями), я ищу клиента на этот райский уголок.

Комментарии приветствуются.



комментариев 6

  1. Какая красота! Собственный мини-отель получается, чтобы отпуск проводить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.