Я его не люблю, но мне его очень жаль

Имя: Ольга

Здравствуйте, у меня появилась проблема, которую я уже сама решить не могу. Дотянула, что не знаю, что делать, помогите мне пожалуйста. Мне 26 лет, я не замужем, серьезные отношения были около 2 лет назад, с очень тяжелым расставаниям (похудела, весила 38 кг., бросила работу, выпивала). Но прошло время, отношения были, но нечего серьезного, секс, общение, симпатия.

И вот около года назад я случайно познакомилась с парнем ему 18 лет( у него никогда не было девушки, он очень высокий, замкнутый, и он очень некрасивый). Как то получилось, и я начала сним общаться, просто как друзья. Ездили в кино, катались на коньках и т.д. Для меня это не новизна, а для него ДА, он сам из деревни, и никогда нигде не был. Мы стали видется с ним почти каждый день, дурачились, смеялись.

Это лето мы тоже виделись каждый день. Мы много разговаривали на разные темы, но в люди мы никогда не выходили, все время в машине, как отшельцы, да и я бы с ним и никуда не пошла. И постепенно меня начало это раздражать, хочется куда-нибудь сходить, но он рядом. Стыдно. И как то он мне сказал, что хочет исполнить мои желания (материальные). Подарил мне телефон, купил фотоаппарат, и это еще не все, как оно говорит, вплоть до машины,я сама ему говорю, что не надо,а он твердит, что он все решил.

Он знаком с моей мамой, она без него без ума (называет его палочкой выручалочкой) Если что то надо Леша, завести Леша, купить тоже Леша. (повторяю, мы с ним даже за ручку не держались). И вот в последнее время он начал меня бесить, меня все в нем бесит, я теряю с ним свое время зря, но уже затянула так далеко, что незнаю, как все остановить, Дело в том, что дружить с ним я согласна, не более, а я просто начала чувстововать, что он хочет большего.

Что Вы мне пособетуете, не лежит душа, дети будут уродами (извините). А мама говорит, самый лучший вариант для семейной жизни. Но как я маме могу объяснить, что, я с ним даже поцеловаться не могу даже в мыслях. Да он хороший, добрый. Но У него совсем другой образ жизни: Я любила и люблю иногда погулять, иногда выпить, компании, встречи с друзьями, флирт, танцы, веселье. Он нечего за свою жизнь такого не делал, он не курит, не пьет (это хорошо, но мы разные в этом плане). Подскажите, как лучше поступить!



комментариев 12

  1. Как странно. Вы даже за руки не держались, но почему то считаете что затянули дальше некуда. А представьте, что за все, что он вам купил, вам прийдется лечь с ним в постель?? Думаю, вы этого делать не будете.
    Вы же взрослая девушка, можно ведь не брать трубку и не оказываться дома?? С мамой поговорите, почему она считает, что вы достойны только такого?

  2. А с его мамой вы знакомы? Что она о вас думает?
    Ну найдите себе другого и не парьтесь! Попереживает парень и ничего с ним не случится.

  3. Уважаемая Ольга….
    слушайте своё сердце,это вам с ним предстоит жить, а не вашей маме.
    Не мучайтесь,и парня не мучайте.
    Лучше прямо сказать, что вы разные,что вы не сможете больше так жить. А главное — Вы этого не хотите….
    что поделать….
    жалость-это ведь не любовь,так?!

  4. Ольга скажите пожалуйста, а вот Вам не стыдно так использовать парня? Может это звучит грубо, но так оно и есть. Если с самого начала вы знали, что он Вам не нужен, зачем тогда давали парню какую-то надежду? Нужно меньше было видеться, не принимать подарков и сразу обьяснить, что между Вами возможна лишь дружба, ничего более, чтобы он «воздушных замков не строил. Если он, как вы говорите «очень некрасивый», то это еще не повод так обходиться с человеком. Представьте себя на его месте. Однозначно эти отношения нужно прекратить. Доходчиво, но не грубо, все ему объясните. Не стоит трепать нервы себе и мучать его. Не затягивайте, чтобы для него это расставание не было таким же болезненным, как например пережитое Вами. Искренне желаю Вам найти правильный и разумный выход из этого положения.

  5. Привет!Тебе стыдно представлять его знакомым,как своего парня потому,что он некрасивый?А как он ладит с другими людьми?Ведь бывают не очень выдающиеся внешностью,но настолько харизматичные люди,что к ним тянутся остальные)Если тебе нравится с ним проводить время,не стоит его просто так бросать,отдохни от него какое то время,побудь с другой компанией,погуляй,как это нравится тебе.И с ним тоже поддерживай связь,он же не предложил тебе еще встречаться? а предложит,потом видно будет

  6. злостное динамо, надо сказать!
    Меня так же динамили, а потом ускакивали к другим, тем, кто кормил обещаниями. Девушки нет уже не один год.
    В общении с девушками — полный облом.. наверное, из-за застенчивости, которая проявляется только в общении с ними, потому как по жизни я очень активный человек. И все друзья удивляются, как это у него нет девушки… А вот так это — нет и нет. И не будет никогда, я так прикинул. Потому что сейчас в моде наглые, грубые, в общем те, в ком глупое «девичье сердце» видит «альфа-самцов», ага. Потом они от таких же самцов натерпятся, и все мужики козлы.
    Многие девушки мечтают о красивых, умных, высоких…. а как видят их — сразу бегут без оглядки стремглав прочь. Почему? не понятно… Наверное, не нужна им надежность, любовь, опора и защита. Лучше с гопарем пиффка бухнуть. Сколько порядочных мужчин вот так вот страдает, если форумы почитать.
    А ведь так хочется простого женского общения. Ведь грузит даже не то, что нет девушки, а то, что не дают ни малейшего шанса даже на сколь-нибудь нормально общение.
    Ведь есть два критерия «отсутствия девушки»: это отсутствие ПОСТОЯННОЙ девушки и ПОЛНОЕ отсутствие достаточного общения с девушками.

    • Павел у вас все как у всех: жизнь по навязнным вам и нам шаблонам. А надо быть самим собой. Мы все очень плохо воспитаны, родители воспитывали под себя, а надо бы для отношений с другими людьми. Вот тогда бы мы знали, что надо мужчине быть активнее, а женщине — менее ветренными, чтобы суметь увидеть то, с чем резонирует наша душа. Что значит, из-за застенчивости? Давайте слово разберем «застенчивость» — наверное это за какой-то стеной? Вот это и есть ваша проблема на данный момент времени в отношениях с противоположным полом. Уберите стену. Для этого надо знать, из чего она состоит и как сделть правильно. Моя вам подсказка — ищите в детстве, в отношениях родителей друг к другу, в отношениях бабушек-дедушек. Это внедренная в ваше подсознание программа, отсюда и неуверенность в себе. Да если бы она, эта программа была одна единственная!… Вы — думающий и осознающий человек, у вас все получается! Удачи.

  7. А от меня наоборот бегут умные, заботливые парни, не знаю почему, вроде и общаюсь хорошо, и по доброму отношусь, но нееет, убегают, а я девушка не глупая, симпатичная, творческая. Мне приходится довольствоваться каким то общение в аске, без встреч, без внимания… Очень тяжело так, когда такие годы молодые проходят в одиночестве и мечтах.

  8. Вы не правы,не все девушки такие,есть коорые ищут именно таких как Вы! Я не встречала настоящую любовь,но это не значит,что её нет! Нужно просто искать,не сдаваться,не опускаться до злобы! Кто ищет тот всегда найдёт! Желаю удачи!

  9. Ольга, Вы из той категории, которых парни считают за «полнейших сук»-, простите за выражение.
    Поясняю.
    Алексей, тем более деревенский парень, думает об отношениях, потому что у него не было девушек. А Вы своей безотказностью и присутствием даете ему надежду. Надо было говорить все во время. Уйдите от него без слов. Говорите ему, что болеете и тд. Так меньше вероятность, что Вы не будете общаться.
    А если Вы скажите ему слова, которые написала lovely, то разобьете ему сердце, и без оскорбительных слов в Ваш адрес Вы не отделаетесь и на общение дальнейшее 100% можете не надеяться.
    Я Вам говорю это как парень. Я поставил себя на его место.
    Лучше уйдите молча, и будет больше вероятность, что он будет меньше думать о Вас.

  10. Бедный парень! Не повезло.

    Девушка — опомнись, ты даешь ему надежду, которую потом сама знаешь, что не воплотишь! Это подло! Ты говоришь, что его жалеешь, но на самом деле это не так. Пока, конечно, все хорошо, но ты ведешь его к неминуемой пропасти, и об этом знаешь, а он не знает! И чем дальше, тем больше будет потом пропасть.

    Уйти молча — вариант, но все равно это плохо. У него начнутся терзания, из-за чего, в чем дело. Будет думать, что может это из-за него, что он сделал что-то не так, будет звонить, пытаться добиться. Где-нибудь через месяц, конечно, поймет и перебесится, но это будет худший месяц в его жизни.

    Лучший вариант — сказать все начистоту и оборвать сейчас. Это будет тяжело тебе, и ему тяжело это слышать. Но если затягивать, потом тяжелее будет. Еще вариант написать письмом, смс, все изложить, а потом оборвать общение.

    • Это не просто подло, это желание покомандовать, подержать рядом с собой. В итоге ни у кого нет нормальных отношений. Баловство со стороны девушки в очень серьезном жизненном аспекте — взаимоотношениях с людьми, противоположным полом. Уже 26, еще 26. Если не взрослеть, не брать ответсвенность за все свои поступки, то наказание не за горами. Просто следующий мужчина отомстить за поведение с предыдущим. Но срастить оба эпизода врядли хватит ума. В итоге у нас вокруг столько несчастных мужчин и женщин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.