Не могу расстаться с парнем

Имя: Саша

Здравствуйте! Очень нужен совет, дело в том что мы с моим парнем встречаемся всего пол года, а я к нему привязалась, но я знаю, что это не любовь(( каждый раз когда мы ругаемся, я разворачиваюсь и ухожу и всегда возвращаюсь… Мы не можем быть вместе мы совсем не подходим друг другу…

Недавно написала ему смс о том, что так не может дальше продолжаться во общем я пропала, но он продолжал писать смски как ни в чем не бывало и я решила просто встретится с ним узнать причину такого поведения, оказалось, что моя смс пришла иероглифами, он просто не понял о чем текст..((( Мне плохо с ним и без него… Помогите…



комментария 4

  1. видишь, это знак, что расставаться не надо спешить :) Вы не разобрались со своими чувствами, а уже спешите расстаться. Если б не хотели его уидеть на самом деле — то давно нашли бы способ расстаться и набрались смелости сказать ему об этом. Решать надо сам вопрос ваших отношений.

  2. Это не обязательно любовь. Я считаю, когда любят не сомневаются, и не задумываются подходят друг другу или нет. Говорю так, поскольку сама была в похожей ситуации. Парня не любила, а бросить не могла. С ним мне было плохо, и расстаться не получалось. Оказалось все банально просто — привычка…Единственное, что могу посоветовать из собственного опыта, если Вы решили расстаться с ним окончательно и безповоротно, то тогда наберитесь побольше сил и терпения и разорвите Ваши отношения. Поначалу будет тянуть к нему, будет тяжело, но главное просто пережить это время (так будет только вначале). Не пишите, не звоните, номер свой поменяйте, вообщем перекройте все каналы связи. И ни в коем случае не возвращайтесь. В скором времени все пройдет. Вы забудете его. Помните, привычка — не любовь. Тратя свое время на привычку Вы можете упустить свой шанс встретить свою истинную любовь.

  3. У меня похожая ситуация. Рассталась с парнем, потому что он уехал учиться, и это было тяжело — отношения на расстоянии. Пыталась встречаться с другими, но каждый раз ловила себя на мысли, что я думаю и представляю, будто это ОН. Прошло уже 8 месяцев и я в итоге опять к нему вернулась. По характерам мы абсолютно не подходим друг другу, но ничего не могу поделать с собой. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.