Я влюбилась в одноклассника

Имя: Настя

Мне 14 лет.учусь в школе… Я влюбилась в одноклассника, но я сделала огромные ошибки! Он не замечал меня, я ему писала, звонила! Потом сказала, что люблю его… (это самая моя большая ошибка). Он ответил просто смайликом. Мы с ним продолжали общаться по телефону, скайпу, писала ему ) Но в школе, как ни странно, он меня не замечал… Через некоторое время стал здороваться, но потом опять не замечал… Ему нравится другая девчонка из моего класса (не буду писать её имя), я знала это! Потом пошли слухи, что он ей встречаться предлагал!

Я решила его забыть… Удалила из друзей в контакте, перестала ему звонить и писать! Короче перестала за ним бегать… С девчонкой с этой он хорошо общался, провожал её… Вообщем я очень страдала!

Вчера мы лепили фигуру после школы, там был он! Я не подходила, не разговаривала… Он меня уваливал в снег))) Мне было очень хорошо вчера, видимо я его люблю. Но я не хочу бегать за ним больше, а он не обращает внимание. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста…



комментариев 10

  1. Потом сказала,что люблю его…..(это самая моя большая ошибка)

    Очень не правильно что правду ты считаешь самой большой ошибкой. Твоя навязчивость может и есть ошибка но не такая-то и большая.

    Самая большая ошибка, это влюблятся без взаимности. Если он любит другую у тебя нет шансов. Если он еще не определился, то шансы есть.

    А что тебе делать?

    ДА ничего не делай. Оставаяся собой, наслаждайся жизнью, будь с ним приветливой и будет что будет.

    • Спасибо за совет) к сожалению,любовь не выбирают((( Но ничего не делать-это очень тяжело,а если делать то что?(( Сама себя спрашиваю,но ответить на свой же вопрос не могу(

  2. Найди ему замену,не легко,но способ,была такая история,не такая похожая,я влюбилась в одноклассника,а он надо мной прикололся,я бегала за ним,писала ,звонила,но прошло время,нашла ему замену,он мне стал просто не нужен,а сейчас уже 1,5 года как он за мной бегает,любовь возвращается,жаль только тогда,когда она уже не нужна,хотите верьте,хотите нет,так случилось уже 3 раза,поэтому,все ещё у тебя впереди…))

    • Да,так почему то всегда и выходит….Понимаешь я бы может его и забыла давно уже,но вижу его КАЖДЫЙ ДЕНЬ! вот это всё и усложняет)
      Сейчас уеду на каникулах может постепенно отвыкать буду,забывать,а пока он всегда в моих мыслях)

  3. Я тоже влюбилась в одного мальчика…Он очень красивый ,сильный,смешной и умный!Наверно у меня нет шансов…Я каждый день ловлю его взгляды…Но мне так больно…я же новенькая в классе…такое ощущение будто меня все обходят стороной и не общаются…Наверно для него я изгой и ничтожество,но когда он на меня посмотрит мне становится так хорошо…Помогите

  4. Ох,давно здесь не писала) Теперь всё изменилось) Одноклассник этот мне больше не нравится) Личная жизнь наладилась)

    Алин,я думаю,что для начала ты должна полюбить себя) Я не говорю,что нужно быть эгоисткой! Ведь если ты себя не будешь уважать и любить,то кто тогда тебя полюбит?! Кто будет уважать? «Я каждый день ловлю его взгляды»-он смотрит так только на тебя? Или он на всех девчонок так смотрит? Понаблюдай..Я никогда не была новенькой в классе,поэтому может не совсем тебя понимаю…Но почему если ты новенькая,то ты уже «изгой и ничтожество»?

  5. У меня таже фигня с одноклассником,только с начала он за мной бегал с 1-6 класс,а сейчас я(((

  6. Просто не замечай и ему ето надоест!!!!!!!Он станет за тобой бегать!!!!!!!Проверено на личном опите!!!!!!

  7. А я воще несчастна(( в 6 классе втюрилась в одноклассника(он как раз новенький был)За что я в него втюрилась незнаю, нка лицо он обычный симпотичным не назовешь, но все же!! пока он не знал о моей лбюбви мы с ним два года дружили, ходили друг другу в гости, дарили подарочки на праздлники….. два месеца назад я призналась ему вконтакте в любви и с того момента он начал избегать меня, я спросила почему, но он меня просто грубо послал!!!!
    нас за одну парту посадили в классе, и это было невыносимо!!! до сих пор мучаюсь……… пипец………….

  8. Здравствуйте Меня зовут Вика Я влюбилась в мальчика которого зовут Миша Он любит другую своего класса Учимся в разных классахИз моего класса Три подруги И его тоже любятПодскажите пожалуйста как сделать так чтоб он полюбил меняМне 8 лет До свидания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.