Мне 15 ему 22 (он хочет сэкса) что делать?

Имя: Леля

Мне 15 лет , моему парню 22 недавно исполнилось.Встречаемся мы не так уж давно но я чувствую что он мне начинает нравится с каждой секундой всё больше и больше. Он говорит что хочет со мной сэксуальной жизни. Я тоже хочу потерять девственность с ним но понимаю что ещё не готова потому что в последний момент меня что-то останавливает .Парень говорит что ему трудно ждать,что если мы будем заниматься сэксом то отношение к друг другу поменяется. Я не хочу с ним расставаться так как он мне очень дорог .Помогите пожалуйста как мне уговорить парня подождать немного.



комментариев 14

  1. А он понимает какая это ответственность? Ведь тебе всего 15,до 18 еще 3 года,он об этом подумал? А во-вторых,что значит изменяться отношения друг к другу? Бред. Ты сама подумай,тебе это надо сейчас? Ведь это дело не хитрое,но подумай,какие последствия это будет иметь? У тебя жизнь только начинается,все самое интересное впереди. А если случится так,что ты забеременеешь? Что тогда? Поженитесь и будете рожать, и воспитывать малыша,или придется делать аборт? И в том случае,и в другом случае твоя жизнь круто измениться и думаю не в самую лучшую сторону. Ты совсем еще юная,тебе надо школу закончить,определиться с ВУЗом, да и многое другое. Твоему парню просто хочется секса,но это не значит,что он готов брать на себя ответственность за ваши будущие отношения. Если он ставит вопрос ребром,что если секс будет,то мы вместе,а если нет то расходимся,то лучше разойтись сейчас,чем потом как говорится «сопли на кулак наматывать» может и грубо,зато правда.Скажи ему,что ты не хочешь торопить этот момент,что тебе нужно время,а встречаться вы можете и так,заодно и понаблюдай за ним,если не хочет ждать,то лучше ему поискать секс с другой,а не пудрить твою головку.Но как говорится решать тебе,ибо жизнь твоя и тебе принимать решения.Удачи тебе,милая.

    • Спасибо Асенька за совет . Впринцепи он не ставил мне ультиматум сначало просто спросил когда я сказала одожди хотябы год он такой год?это много .Но каждую скунду он шепчет мне а ухо что хочет меня и трудно сдержатся но сдерживается.Ещё вчера сказал мне что хочет со мной серьёзных отношений так как я девочка в плане сэкса чистая и не поддаюсь на провокации и манипуяции.Прсто я боюсь что он мне скажет когдато напрямую либо сэкс либо расходимся.Дмаю надо подождать и понять хочется ли ме этого или нет но да 15 лет я об этм даже и не думала.

  2. а может ему нужен от тебя только секс? ты готова на такие отношения? (а так как секс он может получить с любой другой женщиной или девушкой, то тебя он может очень легко поменять на другую)

    • Он говорил что на меня не давит и даёт время понять хочули ли я сэкса именно сним , я тоже думала что ему нужен только сэкс . Предстовляете только вчера он говорил что хочет сэкса я как могла говорила нет давала ему отпор думала что всё он меня бросит.Но сегодня он мне позвонил первый обычно звоню я и дрожащим волнующимся голосом сказал привет . как ты? всё впорядке ? думаю с ним надо ещё раз серьёзно поговорить и объяснить ему что к чему.Кротик спасибо за совет .Обязательно напишу какие изменения произошли.

  3. А какие именно серьезные отношения он предлагает тебе? Что он имеет ввиду этим словом? Или же само наличие секса предполагается,что это серьезные отношения? Ты сама уверена в нем? Уверена,что в трудную минуту не бросит тебя?

  4. Леля! Перечитала я весь пост повнимательнее и подумала, что либо парень твой слегка глуповат, либо ты не договариваешь.
    1. …»встречаеися не так давно…» Около месяца?
    2. …»говорит, что после секса отношения изменятся…» А они сейчас какие? Конфетки-букетики, наверное. В твоём возрасте так и должно быть. Отношения могут измениться, это точно. За совращение малолетних срок парню дадут, например. Или он этого не знает? Достаточно будет заявления твоих родителей.
    3. В твоём возрасте…»нравиться всё больше и больше»… парень намного старше тебя — это твоя возрастная норма.
    4. Не думаешь ты о своём будущем, а зря.Ранняя половая жизнь создаёт очень много проблем именно девушкам, но не парням. Подумай о своём здоровье.

    • тебе бы, сперва, подучить грамматику, и подрасти чуток. а то родишь ребенка, так он вообще говорить не будет, не то что письменно изъясняться…

      • Znaew ya bila v takoy je setuacii chto i ti otvechayu tolko mne seychas 17 a emu 24 ya tak ego xotela no ya ne dala znaew pochemu?? tolko potomuchto boyalas’ ego poteryat’ ne chego bol’we kak etogo ya dumala on uydyot….Ya skazala idi spi s drugimi no tak chtob ya ob etom ne znala on tak i delal no lyubil i uvajal menya !! mi seychas do sex por vmeste i mi do sex por ne spali ))) ya znayu eto uje ne narmal’no no eto moy vibor u menya svoi principi no on lyubit menya uvajaet doveryaet znaet chto ya ne vetrenaya i ne izmenyu.A voobwe rewat tolko tebe delay kak govorit serdce,no dumayu esli xochew bit s nim na protejenie dol’newney jizni ne davay,a esli ne daw i on uydyot ot tebya to pover’ emu nujna bila ne tvaya duwa i serdce a tvaya devstvenast’….Udachi dorogaya a xotya mojet ti uje davno vsyo rewila ax da i eshyo POVER NI KTO TEBE NE POSOVETUET LUCHWE CHEM TVAYO VNUTRENEE YA!!!

  5. Мне сейчас тоже 15, а ему 22 и я до 18 лет не собираюсь терять девсвенность ^^ потому что именно это и цениться в каждой девушке :) так что скажи ему прямо: или секс или отношения!

  6. Возраст согласия 16 лет. Иначе это уголовная статья в любом случае. Надо ждать или послать его, если не хочет ждать.

  7. Привет :)
    Во-первых, скажи ему, что нужно подождать как минимум до 16-ти лет, иначе его действительно могут обвинить в совращении малолетних. У меня 3 года был парень (он был старше меня на 5 лет, а я была немного младше тебя, когда мы начали встречаться) и мы оба ждали до 16-ти. И не зря, потому что через несколько месяцев после 16-летия родители узнали, что мы УЖЕ, и была очень неприятная ситуация. Слава Богу, все обошлось. Через год мы, правда, расстались, но это уже не имеет значения. К тому же, я не жалею ни о чем. В общем, до твоего 16-летия даже не думай, в первую очередь ты подставишь ЕГО своим согласием. Он ведет себя глупо, если сам этого не понимает.
    Во-вторых, как тут выше написали «трахай других, только чтобы я об этом не знала» — не слушай таких вещей. Лично для меня этот вариант был бы неприемлем. Секс редко проходит без поцелуев. Ты смогла бы целовать его, зная, что вчера (а может, и несколько часов назад) он целовал другую женщину? К тому же, если он тебя действительно любит, он не сможет заниматься сексом с другой.

    Как вариант, займитесь петтингом. Но только обоюдным! Удовольствие должны получать оба. Минет и кунилингус еще никто не отменял. Приятно и беспалевно, оба получите удовольствие. И ему этого должно хватить для разрядки. К тому же, это подготовит тебя к половой жизни, и все произойдет тогда, когда ты будешь к этому готова :)
    Если будет сильно настаивать на сексе или поставит ультиматум — предложи ему оральный секс. Но только так, чтобы он сделал приятное и тебе тоже ;) Развивайте эту сторону сексуальных отношений. Спрашивай, что нравится ему, говори, что нравится тебе. Когда вы оба голые, нет места стеснению :P Искренность — это главное, особенно в постели. И будет намного лучше, если вы обретете взаимопонимание в таких ситуациях до дня Х. Тогда твой первый раз будет действительно незабываемым!

    Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.