Женщины, вызывающие страх у современных мужчин?

Женщина = МужчинаТому человеку, которому интересны вопросы отношений между полами и общей психологии, наверное, известно, что в нынешнем мире поменялась роль полов, в результате чего возникли такие страхи, которых в принципе ранее вообще не было.

Если немного раньше известные психологи, говорили о том, что всякие сексуальные отношения с женщинами были незаменимой причиной разнообразного беспокойства у мужского пола, то сегодня ситуация значительно изменилась.

Так, какие причины могут вызвать страх у мужчин перед женщиной на сегодняшний момент, которые считаются наиболее популярными?

Большинство представителей мужского пола испытывают страх перед женщинами-руководителями. В прошлом данное явление бывало не так уж и часто, так как женщин не всегда назначали на руководящие должности.

Сегодня же ситуация значительно изменилась и примерно третья часть мужчин вынуждена работать под постоянным руководством женщин.

А это, в свою очередь, может оказаться причиной того, что многие мужчины потеряют уверенность в себе, в собственных силах и у них начнут возникать комплексы неполноценности.
Определенные мужчины очень бояться того, что когда они решат устроиться на работу или при каком-то повышении по службе главное предпочтение достанется даме, по образованию, которая не уступает мужчине.

Часто можно увидеть страх того, что представители мужского пола боятся быть брошенными. Так как после развода многие женщины испытывают только облегчение, а практически каждый мужчина ощущает себя вообще никому не нужным, он думает, что земля начинает уходить из-под его ног.

Сегодня мужчины стали очень тщательно следить за собственной фигурой. Так как раньше женщинам необходимо было отводить свой взгляд в сторонку, потупив его немного смущенным образом, а нынешние дамы спокойно могут рассмотреть мужчину.

Помимо этого, ведь сильный пол отличен тщеславием и может испытать чувство страха под такими откровенными взглядами.

Если недавно по телевизору можно было увидеть прелестниц в откровенном наряде, которыми любили любоваться представители сильного пола, то сегодня все чаще видно, что на смену им постепенно приходят мускулистые и привлекательные мужчины, что вызывается у любого представителя мужского пола чувство совершенства.

И большинство мужчин, когда видят подобных красавцев, переживают по поводу того, что, не нач6нут ли жены предпочитать рекламных мачо, ведь облысевший и располневший партнер может перестать их устраивать.

Некоторых мужчин беспокоит то, что сегодня они потеряли способность в воплощении повторного оргазма. Так, они предполагают, что партнерша ждет от них намного больше, чем они дают. И только малое число мужчин вполне уверены в том, что в период полового акта женщине вполне хватает единого оргазма.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.