Состоялась премьера фильма «Состояние ШШШ или в Монголию на 2-х колесах»

30 марта 2011 года состоялась премьера фильма «Состояние ШШШ или в Монголию на 2-х колесах».

Фильм рассказывает об одиночном мотопутешествии в Монголию Алексея Коровина, которое длилось с августа по сентябрь 2010 года.

В фильме «Состояние ШШШ или в Монголию на 2-х колесах» предприниматель и мотопутешественник Алексей рассказал о самых интересных моментах своей поездки, которая началась и закончилась в Харькове.

Одиночное путешествие на мотоцикле в Монголию состоит из 20100 км дороги, 46 дней пути, 5 стран (Украина, Россия, Монголия, Казахстан, Кыргызстан) и 2780 литров бензина. Об этом Алексей Коровин снял фильм и готовит книгу.

На премьере фильма автор рассказал о своем приключении и поделился планами на будущее.

Премьера состоялась в одном из столичных арт-пабов, где любители фильмов и путешествий имели возможность спросить Алексей о любых деталях его поездки.

По словам Алексея Коровина: «Главная идея фильма – передать ощущения, которые я пережил во время мотопутешествия. Кроме «Состояние ШШШ или в Монголию на 2-х колесах», я планирую издать еще и книгу о своем приключении. А в мае отправиться в 1,5-месячное одиночное путешествие по северу Европы и через год – совершить 4-месячное сухопутное путешествие из Харькова в Австралию».

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел.: +380(96)926-80-02,
или e-mail: [email protected]

31 марта 2011

Справка

Над фильмом работали: Миша Озеров и Макс Головачев, Музыкальные треки для фильма предоставила грузинская группа «Bek Benson», озвучка английской версии Сергея Шатило.

Длина фильма: 34 мин.

www.a-korovin.com



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.