Девушка меня боится

Здравствуйте. Стоит начать наверно с моего поведения к любимой, я ужасно себя вел, грубил , редко поднимал руку! Мы всегда разумно и тчательно вместе решали проблемы, нашим отношения был уже почти год и в один прекрасный день она сказала , что ей все надоело и нам нужно расстаться, что мне бесполезно что либо предпренимать. Я ожидал чего угодно , но не этого. Буквально незадолго до разрыва я встал на светлый путь, контролировал себя, старался делать лучше для неё. Я многие вещи ей запрещал: оградил от дурного влияния друзей , подруг и компаний. Она жаловалась что ей нехватает общения скем либо кроме меня, я старался идти ей на встречу, конечно всё выяснив для себя, где она и скем, чем занимается. После она начала меня обманывать говоря что занята , а на самом деле проводила время в общесте подруг, сказать правду она мне боялась , моего поведения, говорила что я агрессивный и я не для неё. Любовь — в наших отношениях всё было как в сказке , незабываемые вечера, милые прогулки и т.д. нам завидывали друзья! В конце пути она мне сказала нельзя всю жизнь прожить на любви, и нагло заявила что хочет любить только себя и СТАТЬ эгоисткой! Я чуть не упал в шоке! Очень хочу её вернуть чтобы мы были вместе, я никогда не совершу прежних ошибок!!! Девушка мне просто не верить , очень боиться и невидит будущего у отношений, я незнаю что делать. Очень надеюсь на совет. Спасибо.



Один комментарий

  1. Уважаемый Павел, хотелось бы знать твой возраст и ее. Это, на мой взгляд, важно.
    Мое мнение — она правильно делает, что не верит тебе. А чему ей верить? Тому что ты «исправишься»? Такое очень маловероятно. Думаю, начать нужно с себя. Во-первых выкинуть из головы ЛЮБЫЕ мысли о грубости, и тем более поднятия руки на свою девушку. Жестокость никогда никого до хорошего не доводила. Никогда не кричи на любимого человека, да и вообще на людей. Думаешь он лучше усвоит сказанное криком и со злостью? Конечно нет. Зато после первого крикнутого слова, дальнейшая речь не воспринимается адекватно. Во-вторых не пытайся никого контролировать. Она — не твоя собственность. Кто тебе сказал, что ты имеешь право ограничивать ее в чем-то? Запомни — она тебе ничего не должна. Ни отчитываться, ни оправдываться. Ты можешь поинтересоваться по-человечески, а не криками и угрозами. Я думаю никому не понравится, когда пытаются его ограничить свободу. Себя пробовал ставить на ее место? Попробуй, сразу поймешь то что она чувствует. Любой человек любит свободу. А еще с чего ты взял, что ты «ограждаешь ее от дурного влияния друзей, подруг и компании?» Это твое мнение относительно друзей и компаний. Оно никому не важно кроме тебя самого. Если она считает, что друзья и компания не влияют на нее дурно, то значит ДЛЯ НЕЁ это так и есть. Уважай чужое мнение, дружище. Если кому-то будет важно твое мнение — у тебя его спросят.
    Само собой, человек не может и не должен быть в одиночестве (ты грубишь, не разрешаешь что-то) и ему нужно общество и общение. Без общения человек быстро погибает. И, как следствие, ей ничего не остается делать, как обманным путем получить желаемое общение. Как известно, ценнее всего то, что запрещают. Совершенно нормально, что она бросила тебя, сказав в сердцах, «чото хочет быть эгоисткой». А сколько бы ты терпел, будь на ее месте?
    Итог моего «совета» забыть вообще про нее. В одну воду нельзя войти дважды. Если она не глупа, она никогда не вернется к тебе. Доверие — потеряно. А с ним и все остальное.
    А тебе нужно измениться самому и в будущем строить нормальные, человеческие отношения. Будь помощником для своей половины, а она будет помогать тебе. Отношения строятся на уважении, доверии и понимании. Тогда вы будете дополнять друг друга и добъетесь хороших результатов во всем.
    В вышенаписанном мною тексте — только мое личное мнение и видение твоей проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.