Секс утром? Кошмар!

СексИменно так думают многие, особенно девушки. Ну как же – зубы не почистила, растрепанная и не накрашенная! Почти каждая из нас впитала с молоком матери, что мужчина любит глазами, и каждое утро старается проснуться раньше любимого, что бы придать себе подобающий внешний вид, хотя бы утренний: слегка небрежный, но очень милый. А когда тот герой, для кого все это предназначено, откроет глаза, он увидит самую лучшую девушку на свете – свою девушку.

Только эти умницы и красавицы упускают из виду, что мужчинам не важны все эти заморочки с утра пораньше. Здесь все достаточно примитивно, на уровне инстинктов. Их возбуждает естественное, теплое, полуобнаженное женское тело, а если еще оно к тому же нежно мягкое, податливое и отзывается на ласки – то может получиться нечто весьма пикантное. Зачем отказывать ему в удовольствии, да и себе тоже?! Любым отношениям – длительным или недавно начавшимся такие экспромты пойдут только на пользу.

Если кто-то помешан на чистоте – можно просто пойти в душ вместе. А в принципе, у каждой уважающей себя и партнера девушки в прикроватной тумбочке должны лежать влажные салфетки и освежитель дыхания. Ну, а если дело не в этом, а в смущении за свой непрезентабельный внешний вид с утра – всегда можно подобрать такую позу, чтобы партнер просто не видел лица. Главное, чтобы на девушке не было самого страшного мужского ночного кошмара – бигуди!

Для большинства людей, особенно в возрасте, понятия «секс» и «утро» никак не связаны. Даже в выходные, выспавшись, люди торопятся встать с постели и заняться своими делами. Между тем совершенно напрасно. Почти у всех мужчин по утрам бывает эрекция, это связано с их особенной физиологией. Многие из них воспринимают этот дар природы, как сигнал к действию и стараются воспользоваться им по прямому назначению. Даже если девушка мягко и тактично отказывает в утреннем сексе, негатив в душе мужчины остается, как, впрочем, при любом отказе. Так что – поменьше негатива!

Не менее важно то, что утром, в отличие от ночного времени, наш организм полон сил. Так что утренняя сексуальная зарядка будет очень кстати: взбодрит и тело, и разум, и оставит приятное послевкусие на целый день! Поэтому, проснувшись раньше партнера, стоит разбудить его вместо будильника – ласками! И потом, когда каждый пойдет по своим делам, окружающие обязательно заметят довольное выражение лица и мечтательную улыбку, время от времени играющую на лице.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.