Банная вечеринка

sexРечь пойдет не о большой и шумной компании, которая закатилась в баню с изрядным количеством алкоголя, закуски, свободного времени и нерастраченной сексуальной энергии. Скорее о свидании двух близких духом или хотя бы телом людей, которые знают толк в удовольствиях или только хотят приобщиться к одному из них – сексу в бане.

В принципе, неважно – собственная банька или снятая на время сауна – подойдет все, что угодно, лишь бы никто не мешал. Баня или сауна — сами по себе удовольствие для тела и души, и большинству людей с незапамятных времен здесь приходят в голову томные мысли об эротических удовольствиях.

Первое удовольствие – раздевание. Красиво снять одежду может каждая женщина, если захочет. Неуверенным в себе дамам можно потренироваться дома перед зеркалом. Позволять ли мужчине раздевать себя? Почему бы и нет? Главное, чтобы он не слишком возбудился раньше времени, ведь впереди еще столько интересного!

Следующее удовольствие – омовение тела. Многие первым делом спешат в парилку, однако стоит помнить, что температура должна быть не более 80 градусов, иначе организм чересчур расслабится. И не стоит злоупотреблять в парилке ласками, это может быть даже вредно, позвольте телу просто понежиться и снять напряжение.

Ласки березовым веничком – удачная мысль! Начиная с легких похлопываний и поглаживаний, постепенно переходить к интенсивным ударам, но не перебарщивая! Не все любят, когда их хлещут что есть мочи. Нужно быть внимательным к партнеру.

А вот в бассейне после парилки можно и начать интимные игры. Особенно, если добавить теплой воды. Фантазия и шалости приветствуются. Ведь распалить желание можно не только классическим способом. Стоит так же вспомнить про массаж, даже легкие поглаживания с массажным маслом, например, жасминовым, вызывают эротические фантазии и желания.

Осуществлять желания можно, в общем-то, везде: в бассейне, в душе, в комнате отдыха, на полу, на столе, у стены, вот только в парилке с осторожностью. Иначе есть риск, что страстное свидание закончится вызовом скорой помощи, особенно, если хотя бы один из партнеров не слишком юн и здоров.

Привлечь к сексуальным утехам можно гели для душа, пены для ванны, массажные масла – это для изысканных ласк, когда контакт «кожа к коже» становится намного приятнее из-за ароматов и скольжения. Игрушки из секс-шопа тоже не повредят как любителям, так и начинающим. Еда вполне пригодится для разнообразия утех и подкрепления сил. Для неискушенных рекомендуется предварительный просмотр фильма «9 ½ недель».

Первое такое свидание запомнится надолго и может положить начало замечательной традиции. Свидания в бане каждый из партнеров будет ждать с нетерпением. И может быть, готовить другому разные сюрпризы в виде новых игр и шалостей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.