Мужчины сигналят SOS!

СсораМужчины в отчаянии: женщины сами забивают гвозди, занимают ответственные посты и верховодят в постели! Им надоело веками строить из себя покорных дурочек и они основательно распоясались. Но при этом оставили за собой право пользоваться сугубо женским оружием – слезами. Между тем, несмотря ни на что, большинство дам продолжают мечтать о любви и крепкой семье.

Уважаемые женщины, для того, чтобы долго и счастливо жить с мужчиной, нужно тщательно изучить его психологию. Можно, конечно попробовать жизнь в стиле «на войне как на войне», однако иногда «воины» не выдерживают напряжения и уходят в мирный тыл. Вместо того чтобы обзывать их «дезертирами», и скорбеть потом о бесцельно прожитых годах, не легче ли осознать свои ошибки и попытаться их избежать?

Самая страшная военная тайна – кавалеры хотят, чтобы дамы не отказывали им в сексе. Банальная истина почему-то очень удивляет женщин. Когда они узнают, что у их мужей есть любовницы. Не стоит тратить энергию на обвинения в бесчувственности и неблагодарности, не лучше ли вспомнить, сколько раз за последний месяц бедолага был принудительно освобожден от выполнения супружеских обязанностей?

Тонкий механизм мужской сексуальности так же с трудом выдерживает сравнения. Когда они не в пользу обладателя. Бесспорно, в мужчинах сильно развит дух соперничества, но вот поддерживать его надо словами вроде: «Милый, ты такой выдумщик!» или «Когда ты так на меня смотришь, я вся горю!» Но ни в коем разе ни: «А мы с первым мужем занимались любовью на крыше, это было так романтично!»

Привлекательная внешность женщины имеет значение. Как для нее самой, так и для ее мужчины. Но почему-то некоторые особы считают, что выглядеть ухоженными они обязаны только на людях, но никак ни дома. Причем к «людям» муж автоматически не причисляется, ведь он домашний персонаж. А когда супруг наблюдает, как лохматая тетя в халате перед выходом превращается в красотку, а потом, по возвращении обратно, снова в бесформенную тетю, он определенно чувствует себя обманутым, как вкладчик МММ!

Комсомольская прямолинейность, которой грешат многие женщины, тоже может сослужить плохую службу. Открыть глаза на правду – не всегда тот вариант, который влечет за собой прекрасные перемены в жизни. Сказать мужчине, что его мужское достоинство явно меньше среднего, а интеллект на уровне плинтуса, может только недальновидная особа. Или та, которая жаждет остаться в одиночестве. Ибо даже если остатки мужской гордости и позволят «униженному и оскорбленному» жить с борчихой за правду, он будет мстить ей за мучения. Тайно или явно.

Итак, дорогие женщины, как бы не менялся мир, как бы причудливо не переплетались женские и мужские роли, не выдумывайте сказок! Суровая и честная особа может иметь успех на работе, но не в личной жизни. Мягкотелые простаки, в которых играют некоторые мужчины, запросто перевоплощаются в нормальных самцов и добытчиков. Как только на горизонте появляется слабое, но мудрое существо явно женского пола, которое им инстинктивно хочется пригреть на своей широкой груди и защитить от всех напастей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.